WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » v.1 оставь надежду всяк сюда входящий


v.1 оставь надежду всяк сюда входящий

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/a2jrV.png
Всем новоприбывшим желаем доброго дня.

0

961

Diamanda Maandig написал(а):

я тоже так подумала.

и ведь правильно подумали~

0

962

Anežka Vorlíček
ну надо же как-то разобраться в ситуации.
Elizabeth Comstock
это здорово. Я точно знаю, что кое-кто очень ждал вашего персонажа, так что одна вы не засидитесь.

0

963

Elizabeth Comstock написал(а):

и ведь правильно подумали~

вот и второе чудо за сегодняшний день.

0

964

Diamanda Maandig
все, я набралась силенок писать тебе пост, упыриха

0

965

Libuše
сделай это до полуночи, удиви меня.

0

966

Libuše
я заметила /задумчиво так протянула, попивает из стакана виски/ это будет весело~

Diamanda Maandig написал(а):

вот и второе чудо за сегодняшний день.

и что же в моем появлении чудесного?

0

967

Elizabeth Comstock написал(а):

и что же в моем появлении чудесного?

вы мне весь комплимент испортили. Вторым чудом за день было то, что я поняла, кто Вы, а потом бы Вы меня спросили, а что же было первым, вот тогда бы и зашла речь о Вашем появлении.

0

968

Diamanda Maandig
наверное просто предугадала комплимент и спросила заранее /легко улыбнулась/ не расстраивайтесь, виски желаете?

0

969

Elizabeth Comstock
как ловко мы сегодня с Вами предугадываем. Пожалуй, за это действительно стоит выпить.

0

970

Diamanda Maandig
тем более я просто не могу не угостить такую очаровательную даму /снова хмыкнула и легко выдохнув дым от сигареты, вручила стакан с виски/ за знакомство тогда?

0

971

Elizabeth Comstock
я просто мертвая, это все шарм нежити. И нет, "за знакомство" будет вторым поводом выпить, сейчас опрокинем за то, что мы с Вами ловко предугадываем. /приняла стакан, помедлила перед тем как выпить/

0

972

Diamanda Maandig
вот как? Мне показалось что ваша красота не идет от, как вы сказали, шарма нежити /легко пожала плечами, отпивая из своего стакана/ да, пожалуй для начала стоит сделать именно так /хмыкнула/

0

973

Diamanda Maandig написал(а):

вот Вы так сказали - они снова подали

*смущенно* я не нарочно...
Libuše
Я уже скоро выложу, остались последние штрихи... если, конечно, ещё что-нибудь в голову не щёлкнет xD

0

974

Elizabeth Comstock
я, право слово, даже не подозреваю, откуда "красота" моя к Вам пришла /легонько взбалтывает, следит глазами за виски/

Anežka Vorlíček написал(а):

*смущенно* я не нарочно...

что Вы врете. Они то работают, то не работают. Не сомневаюсь, что это все Ваши проделки!

0

975

Anežka Vorlíček написал(а):

если, конечно, ещё что-нибудь в голову не щёлкнет xD

да, то самое чувство когда сидишь, дописываешь что-то и тут бац, в голову приходит что "недостаточно страданий" или "нужно боольше золота печали" ну, такое у меня бывает. У других не знаю что идет /курит задумчиво/

0

976

Diamanda Maandig
все девушки по своему красивы, надо лишь разглядеть эту красоту /снова легко улыбнулась, наблюдая и покуривая сигарету/

0

977

Diamanda Maandig
нихуя я тебя не удивлю.
вдовьи хлопоты

0

978

Diamanda Maandig
Я не лгу! *надувает губки*

Elizabeth Comstock написал(а):

да, то самое чувство когда сидишь, дописываешь что-то и тут бац, в голову приходит что "недостаточно страданий"

У меня получилось наоборот - стоп, страданий слишком много и вообще пришлось в другую степь поворачивать... В общем, наконец мои труды увенчались успехом)

0

979

Anežka Vorlíček
отлично. Прочитаю с большим удовольствием

0

980

Libuše
Там мало получилось... но я надеюсь, что для упрощенки покатит)

0

981

Elizabeth Comstock
вы абсолютно правы /подняла взгляд, пристально наблюдает/
Libuše
ты что, хочешь сказать, что я первая псот писать буду(((
Anežka Vorlíček
/всплеснула руками/ ну против такого аргумента я не могу попереть!

0

982

Anežka Vorlíček
вот оно как? /наклонила голову в бок, слабо хмыкнула/ это хорошо, а выпить не желаете?

0

983

Diamanda Maandig
/слабо хмыкнула, смотрит внимательно в ответ/ вот и хорошо что вы согласны~

0

984

Elizabeth Comstock
да. Отвлекаясь на эстетику, я начала меньше ненавидеть людей /допила, протянула стакан/ если думаете меня споить - совершенно напрасно, но отказываться не стану все равно.

0

985

Diamanda Maandig написал(а):

ну против такого аргумента я не могу попереть!

Я ещё глазки котика умею делать, да http://s3.uploads.ru/gXl9Q.gif

Elizabeth Comstock написал(а):

а выпить не желаете?

Нет, благодарю, но я не пью спиртного)

0

986

Diamanda Maandig
нет, его буду писать я, потому что ты нибуя не знаешь.
Но до полуночи я явно ничего не напишу. До часу - может быть.

0

987

Anežka Vorlíček написал(а):

Я ещё глазки котика умею делать, да

допустим, я ведусь. Сейчас найду что-то, что можно было бы выдать за умиление, вот это, например -  http://media.tumblr.com/tumblr_m6smvvpxdM1qb1380.gif
Libuše
буду ждать до часа, душа моя.

0

988

Anežka Vorlíček написал(а):

Нет, благодарю, но я не пью спиртного)

кагор придется пить, так-то

0

989

Diamanda Maandig
нет, не пытаюсь /спокойно приняла стакан, поставила его рядом с собой/ уверяю вас, то что я сама человек, не означает что я люблю всех остальных /курит/ впрочем, как вы и сказали, эстетика помогает.

0

990

Elizabeth Comstock
будучи человеком - я ненавидела себе подобных не меньше, чем сейчас. Ни черта не меняется /качает головой/

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » v.1 оставь надежду всяк сюда входящий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно