WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » v.8 Во имя октября, тыкв, ведьм и веселья!


v.8 Во имя октября, тыкв, ведьм и веселья!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/u1ncM.jpg

Отредактировано Bohasláva Damašek (2015-11-03 17:43:38)

+1

121

Lamia
Да уж. Такая заведомая головная боль, даже когда она еще не появилась. *снова вздохнула* Я вот даже не знаю писать на нее заявку или нет. Мне кажется статус первой тяжеловат для того, что бы выкидывать такую возможность в акцию поиска. Но с другой стороны не оставлять же сие место пустым. Как вы думаете?

0

122

Armel Budjardini
Статус Первой обязывает игрока контактировать с вами. Если к образу Дочери есть определённые пожелания, то не вижу ничего дурного, чтобы заранее обозначить их в поиске. Я, скорее всего, чуть попозже сделаю акцию.

0

123

Lamia
Я беспокоюсь, что то образ, что я себе придумала, будет несколько... изменен. Хотя пожалуй, вы правы. Благодарю.

0

124

Armel Budjardini
Всегда пожалуйста.
К слову, прекрасный новый аватар.

0

125

Lamia
Благодарю. Мне приходится просить другого человека помогать мне с выбором графики. Стыдно признать, но я с этим не лажу.

0

126

Armel Budjardini
У меня всегда большие проблемы, потому что графики много, а того, что нравится - мало. Приходится на девиант арте по три дня рыться.

0

127

Lýdie Yeyeg
Завтра/послезавтра открою.

Armel Budjardini написал(а):

Да, не каждый день такое случается, не могу спорить. А у вас тут нынче праздник планируется... Как видишь, я тоже не прочь  поучаствовать. Надеюсь, планируется что-то интересное?

Да, должно получиться любопытно. Кстати, кое что мы-таки забыли написать в описании квеста.
Lamia
В конечно итоге мы всё равно их прощаем, дети - цветы жизни, ничего не поделаешь.
Кстати, судя по всему, мы приследуем единую цель. Нужно будет как-нибудь встретиться, да обговорить на досуге. Что думаете по этому поводу?

0

128

Armel Budjardini
Звучит пугающе ^ ^ '
Надеюсь, что это все-таки не удача, а закономерность

Lamia
Скованность? Нет-нет, все в порядке) Мне приятно общество мудрых дам

0

129

Volya Černá
Не много не той жизни, но всё верно.
Я целиком за, потому что цель действительно схожая.

0

130

Lýdie Yeyeg
В таком случае, буду рада, если представится возможность этой мудростью поделиться.

0

131

Lamia
Знакомо. Даже более, чем.

Volya Černá написал(а):

Кстати, кое что мы-таки забыли написать в описании квеста.

Что же именно? Интригуешь.

Lýdie Yeyeg
Я тоже смею на это надеяться, милая. *улыбнулась*

0

132

Lamia
В действительности тяготею к идее свергнуть обоих предателей, посмевших даровать нашим семьям тяготы гонений. Согласитесь, они слишком долго правили миром, который им и не желает следовать их воле.

0

133

Доброго дня всем.

Воу-воу. Собрание древних кровопийц в одном месте. Жесть.
http://s2.uploads.ru/Md2De.gif
Пойду я все таки допишу акцию на инквизиторов.

0

134

Volya Černá
Соглашусь, даже если путь этот долгий. Недостаточно держать в страхе одно Царствие Земное, предавший ангел обязан заплатить сполна. А там и к Создателю постучимся.

0

135

*созерцает собрание незаметно сидя в тени, прямо на полу* Святая инквизиция, сколько целей в одном месте. )

0

136

Delta Dupont
http://s3.uploads.ru/0yrTJ.gif
вот и я о том же

0

137

Delta Dupont написал(а):

*созерцает собрание незаметно сидя в тени, прямо на полу* Святая инквизиция, сколько целей в одном месте. )

Попробуй тронь /широко улыбнулась/

Lamia написал(а):

Соглашусь, даже если путь этот долгий. Недостаточно держать в страхе одно Царствие Земное, предавший ангел обязан заплатить сполна. А там и к Создателю постучимся.

Ох, дорогая, мы с вами взойдём до самых небес, вот увидете.

Bohasláva Damašek написал(а):

Воу-воу. Собрание древних кровопийц в одном месте. Жесть.

Да ладно, тебе же нравится наша компания. Я же знаю какие нежные чувства ты испытываешь к моей дочери, вон уже в подворотнях даже поджидаешь. Ещё немного и приданное пригодится /цокает языком/

0

138

Lamia
Volya Černá
Месть не самый лучший выход. В прочем не думаю, что мое мнение столь уж важно на этот счет.

Delta Dupont
Bohasláva Damašek
Приветствую инквизицию... *внимательно прочитала* И видимо ее некоторые отдельно взятые достоинства...

0

139

Delta Dupont
Bohasláva Damašek
Здравствуйте, сестры)

Lamia
Если вашей целью не является немедленное уничтожение всех носителей креста в зоне видимости, то можем и побеседовать)

0

140

Armel Budjardini написал(а):

Месть не самый лучший выход. В прочем не думаю, что мое мнение столь уж важно на этот счет.

Не месть, драгоценная. Мы просто возьмём то, что принадлежит нам по праву рождения.

0

141

Volya Černá написал(а):

Да ладно, тебе же нравится наша компания. Я же знаю какие нежные чувства ты испытываешь к моей дочери, вон уже в подворотнях даже поджидаешь. Ещё немного и приданное пригодится /цокает языком/

Сарказм, только придает тебе шарма, дорогая :3

Ну так то ты конечно права. Просто сама знаешь что я несколько злобна в последнее время. Я честно стараюсь не агриться на все что движется по близости. Поэтому наверное я все таки рано пришла снова. Стоит все ж выдержать недельку для приведения нервов в порядок.

Просто не могла пройти мимо новой анкеты и конкурса. А потом раз, и вот я снова во флуде. *почесала затылок* Надо все таки взять себя в руки, в самом деле.

А что твоя дочь, твоя дочь мне щита чуть не угробила. Сама виновата. :3

Armel Budjardini
Lamia
Все же приветствую.

0

142

Volya Černá
И попутно лишите почти все остальные кланы свободной добычи пищи. Подобное уже было в человеческой истории, стоит ли им уподобляться?

Lýdie Yeyeg
"Ваш бог счастлив, считая меня сумасшедшим. Но скажите мне - кто гарантирует вменяемость вашего бога?" Это на тему о прощении и прочего. Сказанного парой страниц ранее. Вы уверены во вменяемости того, кто говорит вам "прощайте"?

0

143

Volya Černá
Буду на это надеяться.
Armel Budjardini
Боюсь, наша с госпожой Волей память не приемлет мягкосердечия.
Lýdie Yeyeg
Ну что вы, разве это может быть целью? Разве что средством, и уж точно не сейчас. Я вполне склонна к беседам.
Bohasláva Damašek
И вас приветствую, доблестный Меч.

0

144

Bohasláva Damašek
*сонно трет глаза* Бессонные ночи дурно сказываются на моём зрении, или же у тебя и правда стало больше шрамов?

Volya Černá
Тронуть? Вас? Ну что вы, я просто созерцаю. Истреблять род ваш с самых верхов, было бы грубостью. *мягко улыбнулась*

Armel Budjardini
Хотите, обнимемся?  ^  ^

0

145

Bohasláva Damašek написал(а):

Сарказм, только придает тебе шарма, дорогая :3

Если тебе необходим отдых, ты знаешь, я не буду противиться твоему временному отсутствию. Всегда приму с раскрытыми объятиями.

Bohasláva Damašek написал(а):

А что твоя дочь, твоя дочь мне щита чуть не угробила. Сама виновата. :3

Вы загнали её в тупик, нужно же было ей хоть что-нибудь сделать, чтобы не запятнать честь своего клана. Кстати (после паузы, естественно) есть идеи на счет игры перед смертью или я могу начинать готовить для тебя саван?

Armel Budjardini
Вероятность того, что избавив мир от того, кто нас наградил голодом, мы избавимся от самого голода достаточно велика, чтобы рискнуть. Не находите эту идею привлекательной?

Lamia
Не хотите поучаствовать в массовом квесте на балу? Должно выйти нечто забавное.

0

146

Delta Dupont
Мне кажется, что ваша братия никогда не брезговала излишней грубостью.

0

147

Armel Budjardini
Очевидно, автор цитаты знаком с ним лично) Хотела бы я так уверенно говорить, что Господь имеет счастье держать при себе мнение лично обо мне ^ ^

0

148

Lamia
Не смею спорить. Ведь тем паче, что мой клан придерживается либеральных отношений с человечеством. Лично мне попросту лень связываться с людьми и тем паче с их верой в бородатого мужчину, которого никто никогда не видел.

Delta Dupont
С какой целью, смею уточнить? *приподняла одну бровь*

Volya Černá
Боюсь потеря веры человечества в свое божество на долго лишит их поэзии и лирики, которую я так люблю... А может быть и вовсе поискоренит их искусство. Даже не знаю, что на это сказать.

Lýdie Yeyeg
я думаю, что не только тебе этого хочется. Многие люди на сие надеются.

0

149

Volya Černá
*поморщилась* Не путайте грубость с решительностью, прелестная. Да и кто я такая, чтобы угрожать сразу трем древним и могущественным существам в одиночку.
Право, вы меня восхищаете.) )

0

150

Lamia
Думаю пожелание не хворать, будет воспринято мной несколько не к месту. Поэтому предпочту промолчать.

Delta Dupont
Вполне может быть. *пожала плечами*

Volya Černá
Спасибо. Я знала, что ты сможешь меня понять.

Volya Černá написал(а):

Кстати (после паузы, естественно) есть идеи на счет игры перед смертью или я могу начинать готовить для тебя саван?

Как тебе будет угодно. От тебя и смерть принять не жалко.

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » v.8 Во имя октября, тыкв, ведьм и веселья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно