WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Гостевая » вопросы


вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 291

1

Код:
<!--HTML-->
<br><br><br><br>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Allura' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>
<style> 

.yoyohac {height: 290px; width: 500px; background-color: #877f68; border-color: #443c2a; border-style: solid; border-width: 3px; outline-width: 30px; outline-style: solid; outline-color: #655a46; }

.bossing {line-height: 15px; z-index: 11;  font-family: 'Allura', cursive; font-size: 66px; color: #443c2a; position: relative; bottom: -70px; }

.scrollbara::-webkit-scrollbar {width: 1px; background: #434343; } 
.scrollbara::-webkit-scrollbar-thumb { background: #434343; } 
.scrollbara::-webkit-scrollbar-corner {background: #434343; } 


.aepbtext {z-index: 10; height: 135px; width: 280px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 8px; font-family: arial, san-serif; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #443c2a; position: relative; bottom: -81px; }

</style> 
<div class="yoyohabg">
<div class="yoyohac">  <div class="bossing">Lavender</div>

<hr style="width: 280px; position: relative; bottom: -77px; border: 3px dashed #9A916B; border-style: none none dashed; color: #434343; background-color: #434343;">

<div class="aepbtext scrollbara">
В данной теме вы можете задать любой возникший у вас вопрос<b>.</b> Администрация проекта постарается дать наиболее полный ответ в кратчайшие сроки<b>.</b> Настоятельно рекомендуем вам оставлять связь (icq, skype, vk)<b>,</b> чтобы мы могли оперативно оповестить вас о той или иной игровой информации<b>.</b><br><br>
<center><a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=13">сюжет</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=8">f.a.q.</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=132#p9271">ньюзблок</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=6">способности</a></center>
<br>
<center><b>Доступные акции на проекте</b><center><br>
<center><a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=1">v.0 (нужные)</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=117">v.1</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=130">v.2</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=133">v.3</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=177#p16192">v.5</a></center>
</div>

<hr style="width: 280px; position: relative; bottom: -82px; border: 3px dashed #9A916B; border-style: none none dashed; color: #434343; background-color: #434343;">

</div> 

</center><br><br><br><br><br>

ПРИДЕРЖАНЫ:

0

31

fra
Здравствуйте, милая.
Такой расклад вполне возможно реализовать, однако учитывайте сверхъестественную специфику монахинь. Появление способностей буквально ломает былые личности, затачивая под новое предназначение.

Teh Magus
Ох, милейший, что же у вас за фантазии такие? Коня, да с лицом Сердючки, право боязно даже представить.
Так же спешу напомнить, что принимаем только женских персонажей. Поэтому коня не примем, а вот кобылицу уже может быть. Сомневаюсь, что вы найдёте на нашем форуме желающих вас оседлать, да и вовсе предложить игру, но попытка не пытка.

0

32

Volya Černá
вечер добрый, леди.
у меня есть идея раздвоения личности персонажа вследствие психических сломов на почве отношений в семье) все подробнейшим образом расскажу :з

0

33

Adéla Dvořák
Быть может, не отношения в семье, а именно "обращение" сделало свое коварное дело? Мы могли бы подробно обсудить где-нибудь в ином месте. Могу я получить какие-либо средства связи с вами?

0

34

Volya Černá
Это все усложняет.

0

35

Teh Magus
Определенно. Поэтому предлагаю всё подробнейшим образом обдумать.

0

36

Мы все еще тут.

0

37

Давайте я буду тут жить, как ваша личное приведение. А что? Готичненько.

0

38

Teh Magus
О, нет. Вынуждены отказать. Всего вам доброго.

0

39

Доброго времени суток!
Администрация проекта SOWL ART спешит уведомить вас, что с текущего числа голосование в номинации "Проект месяца" объявляется открытым! Всю необходимую информацию, а также коды специальных баннеров вы сможете найти в соответствующем разделе нашего форума.

0

40

SOWL ART
Доброго дня, милейшие.
Благодарим за уведомление.

0

41

Итак, несколько вопросов
что делают во всей этой котовасии с вампирами и монашками обычные люди? Ну допустим если мне захочется взять например владелицу какого-то бара или кого-то еще, примерно какое положение вещей будет для меня?
Так же спрошу, хотя и понимаю что это крайне маловероятно, разрешено ли пробовать ввести независимых от церкви охотников?
для начала все.

0

42

Smite написал(а):

Итак, несколько вопросов
что делают во всей этой котовасии с вампирами и монашками обычные люди? Ну допустим если мне захочется взять например владелицу какого-то бара или кого-то еще, примерно какое положение вещей будет для меня?
Так же спрошу, хотя и понимаю что это крайне маловероятно, разрешено ли пробовать ввести независимых от церкви охотников?
для начала все.

Посмею ответить на вопрос, как единственный представитель расы людей: так же живут, работают ну и т.д.
Вообще для человека так же может быть очень интересная линия: возможно в семье ну или в самом городе ходят легенды про вампиров, которая так пленит ум Вашего персонажа, что она всеми правдами и неправдами старается подтвердить эту легенду или наоборот опровергнуть.
В своей же истории я предполагаю узнать о существовании вампиров и их борьбе с монахинями. Здесь очень интересная линия может быть: терзания на тему света и тьмы, добра и зла, возможное присоединение к той или иной стороны или буду узнавшей что-то страшное и уйду в себя, начну скрываться, всех подозревать, сойду с ума на этой почве. А может буду ходить и рассказывать обо всем обычным людям.
Как видите идей может быть множество и развить сюжет тоже не составит труда, если, конечно, Вы этого хотите.

Отредактировано Blanka Svoboda (2015-06-16 19:28:08)

0

43

Добрый вечер, милейшие.
Я бы хотела взять послушницу, но я не уверена в том, насколько я правильно и точно поняла сюжет. Я бы хотела спросить несколько вопросов. Первое: как вы думаете, что лучше - взять девушку до проявлений способностей или после? Если после проявлений, то пожалуйста, объясните, как послушница обнаруживает свои способности. Я буду крайне признательна.

0

44

hold fast написал(а):

Добрый вечер, милейшие.
Я бы хотела взять послушницу, но я не уверена в том, насколько я правильно и точно поняла сюжет. Я бы хотела спросить несколько вопросов. Первое: как вы думаете, что лучше - взять девушку до проявлений способностей или после? Если после проявлений, то пожалуйста, объясните, как послушница обнаруживает свои способности. Я буду крайне признательна.

К сожалению, точно ответить не смогу, но могу точно сказать, что способности появляются только после прихода в монастырь. Плюс первое время послушницу "скрывают" в монастыре, так как она является легкой добычей. Способности обычно появляются в первый год пребывания в монастыре.
Более точно Вам ответит Администрация, как только появятся, либо Вы можете зарегистрировать и написать им в ЛС лично.

0

45

Blanka Svoboda
благодарю за частичный ответ на мои вопросы, я еще подожду до ответа на второй, а дальше буду решать.

0

46

Smite
Добра вам. Итак, частично ответ дала милая Бланка, позволю себе дополнить картину. Жизнь и вправду достаточно обыкновенная, однако двадцатые годы в нашем мире знамениты тем, что являлись своего рода переломным моментом, когда происхождение человека переставало быть весомым аргументом в спорах. Начали считаться со всевозможными торговцами и дельцами, так как они обеспечили экономический рост. Аристократии сие обстоятельство не особо по вкусу пришлось, надо сказать. Можно обыграть данный конфликт.
Вне церкви охотников не существуют. Люди не способны противостоять вампирам.
Если игра заинтересует, можете смело обращаться ко мне в лс, помогу идеями.

hold fast
Здравствуйте, дорогая. Способности проявляются хаотично после того, как девы омоются в священном источнике. Всё зависит от самой способности персонажа. Если дева призвана стать Мечом, то она в один момент явственно начинает ощущать чужие грехи, испытывая при этом жутчайшее отвращение. То может быть не распознавание греха, а именно ощущение грешника или нечистого рядом. Если же дева Щитом становится, то от её касаний прихожане ощущают душевное облегчение или же чисто визуально монахиня становится способной создавать эдакие сферы/полусферы, что в силах укрыть сначала только саму рабу божию, с развитием способности более большее пространство.
Естественно, лучше брать монахиню со способностью. Монахиня без способностей - лакомый кусочек для вампиров, а они в последнее время совсем обнаглели.

0

47

Volya Černá
хммм, вы подали мне сейчас некое подобие идеи. Возможно в моем случае я бы хотела взять некую даму владеющую набирающей влияние компанией. Естественно многим аристократам не нравится присутствие "торгашки" в высоких кругах общества, так что довольно сильные терки идут, но я еще подумаю
И да, вы говорите что люди не способны противостоять вампирам. То есть от пули в лоб (кстати вы сами сказали что серебряные пули способны им навредить) их что-то защищает? Если я все правильно поняла у людей довольно плачевное состояние, с одной стороны фанатичные машины для убийства, с другой стороны живучие и могущественные кровососы....пока мне все нравится.

0

48

Smite
Рада, что сумела дать вам идею. Мне тоже она весьма по вкусу с:
В рамках ролевой факт того, что у персонажа окажутся серебряные пули, будет сущей удачей. Конечно, вы можете попробовать осыпать кровососа с ног до головы серебром, что явно нанесет ему урон, но по своей сути люди не догадываются о существовании вампиров как таковых. Слухи могут быть, но всерьез мало кто их воспримет. Мы же в цивилизованном обществе живем всё же.

0

49

Volya Černá
Кстати, я понимаю сейчас у вас по сюжету дикие времена, перестановка общества и все такое, может ли мой бизнес прикрывать подпольную деятельность, ну продажа оружия, наркотики и так далее, тому подобное. У меня уже есть даже логическое объяснение такой деятельности, казалось бы, молодой достаточно дамы.

0

50

Smite
Да, конечно, вы можете реализовать данную задумку.

0

51

Volya Černá
благодарю. Правда в таком случае от моей ауры всем монашкам в округе не просто противно будет, им поплохеет просто. В общем ждите. Ах да, сколько там еще анкет по упрощенке?

0

52

Smite написал(а):

прикрывать подпольную деятельность, ну продажа оружия, наркотики и так далее, тому подобное. У меня уже есть даже логическое объяснение такой деятельности, казалось бы, молодой достаточно дамы.

О, Сатана... Пожалуйста, милости просим, я буду носить Вас на руках!

0

53

Smite написал(а):

Ах да, сколько там еще анкет по упрощенке?

Четыре, прекрасная)

0

54

Mort Lindberg
о, мне рады, это хорошо
добавочный вопрос. Может ли моя героиния быть иностранкой? Возможно устроила так что ее враги считают ее мертвой, а сама она просто сбежала, продолжая контролировать бизнесс и расширяя его на свое местоположение? Представляется ведь несколько прагматичной англичанкой такой. Хотя если нет, будем по другому рулить.

0

55

Smite написал(а):

Может ли моя героиния быть иностранкой?

Разумеется.) Хотя бы отдаленно аргументируйте, почему она выбрала местом "приземления" Прагу, и милости просим)

0

56

У меня образовался еще один вопрос. В шаблоне анкеты надо указывать внешность или арт. А если ничего не известно, то что мне делать?

0

57

hold fast. написал(а):

А если ничего не известно, то что мне делать?

имя персонажа.

0

58

прекраснейшие, я в восторге от заявки, которую оставила премилая Хоук!
очень хочу с ней связаться и обсудить детали. в принципе понятно все, кроме положения в иерархии.
если мне разжуют, какую именно роль играет Эдна, то я готова исполнять ее со всей грацией и манерами)

0

59

солей написал(а):

прекраснейшие, я в восторге от заявки, которую оставила премилая Хоук!
очень хочу с ней связаться и обсудить детали.

Относительно положения в иерархии - Эдна является Первой) А на счет возможности поговорить с Хоук - как только она появится в сети, так сразу выберет, какой способ связи предпочтительнее.)

0

60

все, теперь вопросов нет)
пока, без ведома Хоук, я создавать аккаунт не стану

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Гостевая » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно