WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Гостевая » вопросы


вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 291

1

Код:
<!--HTML-->
<br><br><br><br>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Allura' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>
<style> 

.yoyohac {height: 290px; width: 500px; background-color: #877f68; border-color: #443c2a; border-style: solid; border-width: 3px; outline-width: 30px; outline-style: solid; outline-color: #655a46; }

.bossing {line-height: 15px; z-index: 11;  font-family: 'Allura', cursive; font-size: 66px; color: #443c2a; position: relative; bottom: -70px; }

.scrollbara::-webkit-scrollbar {width: 1px; background: #434343; } 
.scrollbara::-webkit-scrollbar-thumb { background: #434343; } 
.scrollbara::-webkit-scrollbar-corner {background: #434343; } 


.aepbtext {z-index: 10; height: 135px; width: 280px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 8px; font-family: arial, san-serif; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #443c2a; position: relative; bottom: -81px; }

</style> 
<div class="yoyohabg">
<div class="yoyohac">  <div class="bossing">Lavender</div>

<hr style="width: 280px; position: relative; bottom: -77px; border: 3px dashed #9A916B; border-style: none none dashed; color: #434343; background-color: #434343;">

<div class="aepbtext scrollbara">
В данной теме вы можете задать любой возникший у вас вопрос<b>.</b> Администрация проекта постарается дать наиболее полный ответ в кратчайшие сроки<b>.</b> Настоятельно рекомендуем вам оставлять связь (icq, skype, vk)<b>,</b> чтобы мы могли оперативно оповестить вас о той или иной игровой информации<b>.</b><br><br>
<center><a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=13">сюжет</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=8">f.a.q.</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=132#p9271">ньюзблок</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=6">способности</a></center>
<br>
<center><b>Доступные акции на проекте</b><center><br>
<center><a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=1">v.0 (нужные)</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=117">v.1</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=130">v.2</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=133">v.3</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=177#p16192">v.5</a></center>
</div>

<hr style="width: 280px; position: relative; bottom: -82px; border: 3px dashed #9A916B; border-style: none none dashed; color: #434343; background-color: #434343;">

</div> 

</center><br><br><br><br><br>

ПРИДЕРЖАНЫ:

0

91

Ночная странница написал(а):

Подскажите, а где у вас имеется список возможных профессий или он отсутствует? Как вариант, может ли персонаж быть главврачом в психиатрической клинике?

Как такового списка профессий нет. Человек и вампир свободны в выборе оной.

0

92

Здравствуйте!
Вопрос: Чехословакия на ролевой "феминизирована" или нет? Дело в том, что в "Ролях" есть вакансия на мэра города, которую, как я понимаю, может занять женщина. При этом вот что написано в "Иерархии":

Не стоит упускать и тот момент, что происхождение стало не ключевым фактором достижения успеха. В недовольство аристократам активно начали продвигаться в высшие слои общества дельцы, торгующие всевозможными товарами. На почве расцвета торговли и частичной утраты значения чистоты крови начали появляться местные конфликты. Только замужние женщины, женщины - съемщицы квартир и обладательницы университетских дипломов в возрасте старше 30 лет получили избирательное право. По этой причине всё еще продолжаются митинги и всевозможные акции, нацеленные на предоставление избирательного плана всем женщинам, достигшим 21 года.

Отсюда следует вопрос: может ли женщина работать в правоохранительных органах (конкретнее - силы безопасности, оно же полиция) или служить в армии? И при этом быть полноценным сотрудником, а не разносчицей кофе для офицеров или военным медиком.

0

93

И вдогонку: по какой причине Матери обращают людей в вампиров? По личному желанию и/или люди сами к ним приходят с такой просьбой?
Дело в том, что в плане у соигрока послушница, ставшая в итоге неофитом. Такое возможно? И если да, как это лучше осуществить? Есть на ролевой Матерь, готовая посотрудничать и укусить-прокормить_недельку_своей_кровью одну милую девушку?

0

94

Приветствую вас, Тык.
В данный момент на ролевой отыгрывается период эмансипации. Но, разумеется все не так радужно - мэром может быть женщина старше тридцати лет, конкурентоспособная и внушающая гражданам доверие - замужняя или вдова, состоятельная и получившая образование.
Насчет вашего другого вопроса - после первой мировой для чешских женщин расширился круг сфер деятельности.

В Чешских землях по время Первой мировой войны на одну женщину продуктивного возраста приходилось четыре—пять детей, примерно один ребенок в семье не доживал до совершеннолетия. Число свадеб в военное время уменьшилось, количество беременных невест увеличилось до такого процента, что подобные случаи перестали кого-либо шокировать, возросло число так называемых незаконнорожденных детей. Многие женщины во время войны вынуждены были пойти работать, и это помогло развитию женской эмансипации и расширению женского образования в послевоенный период. Женщины работали не только в офисах и на производстве, но и в качестве пожарников, мойщиков, водителей, возглавляли организацию сельскохозяйственных работ. Более 400 женщин трудилось в системе пражского городского транспорта. Те, кто до войны держал прислугу, вынуждены были в некоторых случаях от нее отказаться, это заставляло лишившихся традиционной работы женщин искать себе другие источники пропитания.
источник

Стать офицером полиции или военной можно, но для этого нужно обоснование. Например, служба во время первой мировой сначала в качестве военного медика или военного строителя, затем перевод за героизм и проч. военные заслуги - придумаете что-нибудь.

0

95

Тык написал(а):

И вдогонку: по какой причине Матери обращают людей в вампиров? По личному желанию и/или люди сами к ним приходят с такой просьбой?
Дело в том, что в плане у соигрока послушница, ставшая в итоге неофитом. Такое возможно? И если да, как это лучше осуществить? Есть на ролевой Матерь, готовая посотрудничать и укусить-прокормить_недельку_своей_кровью одну милую девушку?

По личному желанию, по просьбе кого-то из клана. Вампиров убивают (и этим как раз занимаются монахини), род нужно поддерживать и пополнять.
Сделать неофитом послушницу - это возможно, без проблем.

0

96

Тык написал(а):

Есть на ролевой Матерь, готовая посотрудничать и укусить-прокормить_недельку_своей_кровью одну милую девушку?

Мать некромансеров изъявляет желание. Если что, в лс - Volya Černá

0

97

Благодарю за ответы!
Зарегистрируемся и постучимся в ЛС к Матери. :)
И последний вопрос (пока что): какое отношение обычных людей к вампирам? Ибо, как я понимаю, далеко не все, а лишь единицы по-настоящему кровожадны, так? И вампиры скрывают от людей свою... принадлежность т. е. они в законе или вне закона?

0

98

Тык, людей, которые вампира раскусили, принято тихонько умертвлять. Но, если так случилось, что такой человек выжил - реакция может быть самой разной, в зависимости от личности. По большей части негативная, конечно.
Вампиров также могут и не идентифицировать как вампиров - многие принимают их за ведьм, оборотней и прочую нечисть, которой не существует в этом сеттинге.
Есть вариант, когда человек, воскрешенный некромантом, посвящен в вампирские реалии, но это единичные случаи.
_
Наоборот, большинство относится к людям как к пище.

0

99

Дамы, доброго вечера. Как непревзойденные сталкеры за полюбившимися партнерскими проектами, мы очень рады тому, как быстро вы развиваетесь и обживаетесь. Хотим пожелать дальнейшего процветания и приятной игры. Ave!

Leprosorium

0

100

nefas
Любим вас самой нежной любовью с:

0

101

Дамы, доброго времени суток ~
После прочтения матчасти возникла пара вопросов, на которые хотелось бы получить пару ответов ^^
Заранее премного благодарна х)

Итак ~
Перво-наперво такой вопрос - матерей же много? Ну, в смысле, не одна на "вид"? У "малефикаров" так описано, словно бы одна оО Так что, если можно, поясните этот вопрос - могу ли я играть "мать" в "виде", в котором уже есть "мать"?
Далее, вопрос номер два - что-то нигде не нашла нормального описания физиологии вампиров, от обычного "баицца ли чеснока" до "являясь живым трупом, как может испытывать физиологическую реакцию возбуждения". Хотелось бы поточнее ^^
Пока что как-то так

0

102

И снова я ^^
Думаю, стоит пояснить к чему был первый вопрос ~

Дело в том, что по прочтению матчасти, раздел "способности", у меня возникла идея сделать с подругой двух "гастролерш" - залетных вампирш, которые колесят по европе и наводят шухер ~ естественно, вампирши должны быть достаточно сильные, чтобы такую репутацию заслужить, не связанные "семьей" и так далее. И вот тут-то и возникает проблема - получается, по логике вещей это должны быть или "мать и дочь", или "две матери", которые сознательно отказались создавать "семью". Вот и вопрос мой пытается прояснить - а это вообще как, реально?
Или лучше это как-то иначе провернуть?
Нипанятна -_-

0

103

чае-кофе, и вам доброй ночи.
Матерей всего пятеро, по одной на клан. Они и их Первые отличаются от обычных вампирш тем, что они: 1) сильнее, 2) умеют обращать людей в вампиров.
Рядовой вампир вполне может устроить много бед и протянуть за собой кровавый след, гастролируя по разным странам. Они могут быть также старше нынешней Матери своего клана и, когда период адаптации завершится, вольны сами выбирать себе место дислокации (но Мать может собрать свой клан в одном месте, если ей нужно). Исключение - малефикары, их Матерь - старейшая из всех и её последователи крайне от неё зависимы.
Чеснока мы не боимся, солнечный свет причиняет дискомфорт, но не убивает. Освященные распятия могут нанести реальный вред, если используются кем-то в качестве оружия) Вампира можно убить, отделив голову от тела.
Сейчас возможно придут люди более компетентные и дополнят меня.

0

104

Ксения-чан, спасибо за внимание и за ответ - я уж боялась, что без ответа останусь ^^

Вот как-то все равно меня слегка коробит эта постановка вопроса - мол, какая-то там "мать", которую я не знаю и знать не хочу, может если что меня прижать к ногтю. То есть получается, что все мои гастроли - это как бы просто поводок с меня приспустили, а случись что, натянут назад. Вся моя свободолюбивая натура восстает! хD

Ну а если слегка поумерить эмоции - то ваш вариант действительно, пожалуй, подходит ~
Правда, не без вопросов.
Например, "старше матери" - это значит, обращенные предыдущей матерью?
Или малефикары - вот прям зависимы-зависимы, да?

Хотя, в теории, можно немножк переделать базовую идею - и сделать вместо гастролерш "старейшин". то есть таких чотких девиц, силушкой и опытом оченно наделенных, возрастом "мамашу" перекрывающих, прислуживающих ей и ее малявке-первой не желающих - но в условиях назревающего конфликта "призванных" защитить "семью".
Но это как-то еще более мэри-сьюшно, чем моя изначальная идея оО

0

105

прислуживающих ей и ее малявке-первой не желающих

конечно же, не "прислуживающих", а "прислуживать"
прислуживать ей и ее малявке-первой не желающих
глупая ошибка получилась -_-

0

106

Извините за ожидание

чае, кофе, потанцуем написал(а):

Вся моя свободолюбивая натура восстает!

относитесь к Матери как к особо любимой женщине, чьему зову невозможно противиться)

чае, кофе, потанцуем написал(а):

"старше матери" - это значит, обращенные предыдущей матерью?

да, так и есть

чае, кофе, потанцуем написал(а):

Или малефикары - вот прям зависимы-зависимы, да?

такая уж у них особенность, да

0

107

Ксения-чан, лучше поздно, чем никогда ^^
Спасибо, что прояснили пару моментов. В принципе, больше вопросов у меня нет - разве что хотелось бы увидеть комментарии и поправки непосредственно АМС ~

И да xD

относитесь к Матери как к особо любимой женщине, чьему зову невозможно противиться)

так даже хуже xD не хочу я любить какую-то случайную дамке, я хочу любить ту, которая милее моему сердцу!

0

108

Эх, кто же агрессивно разложит мне по-полочкам сюжет, тему и способности?..
Или же раскроет, вдохновит и даст? оО

А ведь я вииидела, вы сюда заглядывали ^^

0

109

кофе
На данный момент я не могу, ибо нахожусь не у компа, а с телефона.) я могу дать Вам свою асю или вк, чтобы мы обсудили все там, или же попросить ожидать еще час-полтора, ибо лишь тогда и не ранее я буду у ноута)

0

110

чае всему голова написал(а):

В принципе, больше вопросов у меня нет - разве что хотелось бы увидеть комментарии и поправки непосредственно АМС ~

Раз так просите:

горячий чае написал(а):

Ну, в смысле, не одна на "вид"? У "малефикаров" так описано, словно бы одна оО Так что, если можно, поясните этот вопрос - могу ли я играть "мать" в "виде", в котором уже есть "мать"?

Как раз на "вид" - одна-единственная, и второй такой нет. Есть потенциальная Мать (которая, в принципе, сойдет за вторую Мать) - Первая Дочь, - она не имеет права гастролировать, так как должна будет стать Матерью, а значит обязана учиться у нынешней столько, сколько та будет жить.

горячий чае написал(а):

Далее, вопрос номер два - что-то нигде не нашла нормального описания физиологии вампиров, от обычного "баицца ли чеснока" до "являясь живым трупом, как может испытывать физиологическую реакцию возбуждения". Хотелось бы поточнее ^^

На этот вопрос Вам развернуто ответила Ксения, за что ей отдельное спасибо.

халодный кофе написал(а):

И вот тут-то и возникает проблема - получается, по логике вещей это должны быть или "мать и дочь", или "две матери", которые сознательно отказались создавать "семью". Вот и вопрос мой пытается прояснить - а это вообще как, реально?
Или лучше это как-то иначе провернуть?

У Вас лишь один вариант - создать двух вампиров не принадлежащих к верхам. Это не будут ни Матери и не Дочери. Как правильно выразилась Ксения - рядовые вампиры. Для того, чтобы свободно колесить по миру, Вам требуется быть членом клана, в котором не строгая зависимость вампира от Матери. Малефикары, следовательно, отпадают. Я бы предложила либо Малефикус, либо Моментум - оба клана достаточно развязны в плане кучности, если Вы понимаете, о чем я.
Единственное ограничение - ваши создания должны пройти обращение до гастролирования. Вам будет не до путешествий, когда двинуться не в силах.

чае, кофе, потанцуем написал(а):

То есть получается, что все мои гастроли - это как бы просто поводок с меня приспустили, а случись что, натянут назад.

Не совсем верно. Выражение Матерь привлечено не просто так, а для акцентирования внимания на том факте, что отношения между Матерью и ее дочерьми именно такие, как если бы они были кровными родственниками. Таким образом, нельзя говорить, что Вы связаны с Матерью ошейником и прилагающимся поводком, это не верное восприятие. Ваше дело не отзываться на зов Матери, но это будет сродни тому, если бы Ваш персонаж своей матери сказал в ответ на простую просьбу - "а не пошла ка ты?".

чае, кофе, ашибемся написал(а):

прислуживать ей и ее малявке-первой не желающих

Позиция отказа не должна превращаться в открытый конфликт с Вашей стороны. Однако, не вижу проблем с реализацией первого варианта, он казался интереснее.

чае, кофе, потанцуем написал(а):

Но это как-то еще более мэри-сьюшно, чем моя изначальная идея оО

Есть такое. Как на счет обмозговать первую затею?

Некоторые ответы отчасти повторяют Ксению, однако, как просили.

0

111

В общем, что-то такое я и предполагала.
Пожалуй, лучше действительно обсудить все - в вк, так как асей я не пользуюсь. И насчет гастролей, и вообще у меня появилась пара идей другого плана...
Ссылку я отправить не могу, у вас скрипт какой-то запрещает - так что дело за вами ^^

0

112

whatever
Ловите, жду Вас.)

0

113

Думаю вот над первой дщерью моментума или щитовой монашкой. Хотелось бы узнать про способности и тех, и других...
Если что, аська будет предпочтительней.

0

114

Можно уже не в аську, в ЛС и, соответственно, только про щитовок)

0

115

Katarzyna Karnstein
Сейчас напишу, милейшая)

0

116

Прошу прощения, если где-то это упустила, но мне интересен ответ на один вопрос. Могут ли персонажи ролевой быть юны? Очень юны.

0

117

Agnes Branitskaya
Могут, однако в связи с этим накладываются соответствующие ограничения на деятельность, как социальные так и физические.)

0

118

Mort Lindberg
Какого рода эти ограничения? Обычные для ребенка вроде "чтоб в пять была дома" и "иди обедать"? Если да, то никаких вопросов. Если нет, хотелось бы понять.

0

119

Agnes Branitskaya
Добрый день. Если вы не боитесь за психику персонажа, то ограничения как раз из рода "чтоб в пять была дома". В остальном персонаж попросту не сможет обладать сильно прокаченными способностями, если, конечно, персонаж не тысячелетний вампир под личиной юности.

0

120

Volya Černá
Способности не важны. И мне почему-то не кажется, что должны быть проблемы с психикой. Или у ваших вампиров тут нет детей?

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Гостевая » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно