WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Гостевая » вопросы


вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 291

1

Код:
<!--HTML-->
<br><br><br><br>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Allura' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>
<style> 

.yoyohac {height: 290px; width: 500px; background-color: #877f68; border-color: #443c2a; border-style: solid; border-width: 3px; outline-width: 30px; outline-style: solid; outline-color: #655a46; }

.bossing {line-height: 15px; z-index: 11;  font-family: 'Allura', cursive; font-size: 66px; color: #443c2a; position: relative; bottom: -70px; }

.scrollbara::-webkit-scrollbar {width: 1px; background: #434343; } 
.scrollbara::-webkit-scrollbar-thumb { background: #434343; } 
.scrollbara::-webkit-scrollbar-corner {background: #434343; } 


.aepbtext {z-index: 10; height: 135px; width: 280px; overflow: auto; text-align: justify; text-justify: inter-word; font-size: 8px; font-family: arial, san-serif; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; color: #443c2a; position: relative; bottom: -81px; }

</style> 
<div class="yoyohabg">
<div class="yoyohac">  <div class="bossing">Lavender</div>

<hr style="width: 280px; position: relative; bottom: -77px; border: 3px dashed #9A916B; border-style: none none dashed; color: #434343; background-color: #434343;">

<div class="aepbtext scrollbara">
В данной теме вы можете задать любой возникший у вас вопрос<b>.</b> Администрация проекта постарается дать наиболее полный ответ в кратчайшие сроки<b>.</b> Настоятельно рекомендуем вам оставлять связь (icq, skype, vk)<b>,</b> чтобы мы могли оперативно оповестить вас о той или иной игровой информации<b>.</b><br><br>
<center><a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=13">сюжет</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=8">f.a.q.</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=132#p9271">ньюзблок</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=6">способности</a></center>
<br>
<center><b>Доступные акции на проекте</b><center><br>
<center><a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=1">v.0 (нужные)</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=117">v.1</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=130">v.2</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=133">v.3</a> | <a href="http://lavender.rolbb.ru/viewtopic.php?id=177#p16192">v.5</a></center>
</div>

<hr style="width: 280px; position: relative; bottom: -82px; border: 3px dashed #9A916B; border-style: none none dashed; color: #434343; background-color: #434343;">

</div> 

</center><br><br><br><br><br>

ПРИДЕРЖАНЫ:

0

121

Agnes Branitskaya
Думаете расчленёнка в подворотне по дороге с рынка никак не скажется на психике ребёнка?

0

122

Volya Černá
Скажется, конечно. Но мне не впервой играть подобные вещи. Я как раз планирую дитя "не от мира сего"..
Мне еще немного непонятно насчет того, как бы ребенок мог попасть в общество вампиров, например. Как это вообще произойти могло бы в моем случае.

0

123

Agnes Branitskaya
Именно человеческий ребёнок? Если так, то быть может кто-то любит еду помладше или же Мать какого-то рода решила поэкспериментировать и ждёт, пока вы достигните нужного ей возраста, чтобы обратить.
Однако не обязательно примыкать к обществу вампиров. Вы вполне впишитесь в послушницы нашего аббатства или же к простым жителям.
Вариантов великое множество.

0

124

Volya Černá
Нет, не человеческий ребенок. Ребенок, уже ставший вампиром. Может, похищают младенцев для обращения, нет? Или как это происходит? Откуда берется так называемый "род"?

0

125

Agnes Branitskaya
Вы хотите, чтобы я пересказала мат.часть форума? В теме способностей вампиров все подробнейшим образом прописано. Но если быть краткой, то у каждого рода (а их у нас несколько) есть Мать и только она имеет силу обращать людей в вампиров.  Далее человек становится неофитом и около недели Мать вскармливает его своей кровью, потому как человеческая ещё не усваивается должным образом.

0

126

Volya Černá
Нет, не хочу такого. Просто вкратце. Я просто читаю матчасть, и этот отрывок мне был не совсем понятен. То есть неофит - это временное, всего на пару недель, да? Я просто этого не поняла, видимо.
Значит, меня могла обратить мать, я так понимаю.

0

127

Agnes Branitskaya
Более того, только Мать и могла вас обратить. Да, неофит - это фактически вскармлеваемый Матерью вампир. Как долго держать при себе неофита каждая Мать решает в индивидуальном порядке.

0

128

Volya Černá
Большое спасибо за ответы. Выражаю свою искреннюю признательность.

0

129

Agnes Branitskaya
Всегда рада помочь.

0

130

У меня возник очень важный вопрос. В списке ролей отмечено, что роли Матери и первой дочери Momentum заняты. Но не указано, кем. А мне бы не помешало это знать, поскольку я буду по ходу игры с ними взаимодействовать.

0

131

Agnes Branitskaya
Обратитесь с этим вопросом к Морт, она знакома с необходимыми личностями.

0

132

Agnes Branitskaya написал(а):

В списке ролей отмечено, что роли Матери и первой дочери Momentum заняты. Но не указано, кем.

Дочерь Моментумов будет в заявке Нужных, а Матерь - Rarah Sjögren. Какого рода взаимодействие планируете?

0

133

Mort Lindberg
Я планирую сидеть у подножия трона матери. Как диковинка и приятная вещица, юный вампир с милым нравом, нуждающийся в капельке заботы.

Отредактировано Agnes Branitskaya (2015-07-11 15:35:30)

0

134

Набор вопросов относительно уровня влияния и организации вампиров.

1) Насколько вампиры влиятельны в мире людей?
Практикуется ли контроль правительства-полиции-етс, ведется ли целенаправленная работа в плане "вампиры существуют? Да вы упоролись!" и прочие аналоги маскарада?
2) Я собираюсь написать этакую представительницу "боевого" крыла вампиров - то есть из числа тех, кто целенаправленно занимается вопросами, которые подразумевают применение именно силы (охотники из числа обычных людей, агрессивная активность монашек и прочая, и прочая) - такое вообще есть или кланы не настолько организованы и представляют из себя скорее этакие "семьи"?

PS: я немного не поняла: как "перемирие длилось долгие века", если "Первое поколение Меча и Щита" это 1924 год (т.е. меньше века назад)?)

0

135

Добра, милейшая.
1. Вампиры есть на многих уровнях власти, но пользуются этим в последнюю очередь для контроля своей пищи. Больше - для закулисных интрижек семей, которые в последнее время приобретают всё большую актуальность.
Безопасности ради, естественно, запрещено распространяться о своей расовой принадлежности, ведь монахини не дремлют. Особо болтливых новобранцев среди детей ночи быстро утилизируют, так как для людей вампиров канонично "не существует".
2. Боевого крыла нет вовсе. Есть способности, наиболее удовлетворяющие подобному желанию - и менталитет Рода. Да и политика каждого клана сугубо индивидуальна, одни хотят человечеству смерти, другие - едва ли не сосуществования. Однако, можно добавить о Роде Малефикар, который имеет отряд быстрого реагирования на человеческую агрессию, потому что у их Матери (Хоук) существует огромное желание выпить всех без остатка.

Благодарим за замечание, добавили в сюжет, что первое поколение монахинь зародилось в 1701 году. На ролевой 1924 год является настоящим.

0

136

Agnes Branitskaya
В таком случае, предлагаю обсудить это непосредственно с Рарах. Вот ее профиль, личные сообщения открыты, насколько мне известно: Rarah Sjögren

Мняка написал(а):

Практикуется ли контроль правительства-полиции-етс, ведется ли целенаправленная работа в плане "вампиры существуют? Да вы упоролись!" и прочие аналоги маскарада?

Практикуется Сапорумами, за остальными не наблюдается столь явно. Вампиров официально не существует.

Мняка написал(а):

Я собираюсь написать этакую представительницу "боевого" крыла вампиров - то есть из числа тех, кто целенаправленно занимается вопросами, которые подразумевают применение именно силы (охотники из числа обычных людей, агрессивная активность монашек и прочая, и прочая) - такое вообще есть или кланы не настолько организованы и представляют из себя скорее этакие "семьи"?

Наиболее подходящий род - Малефикусы, подобная деятельность в их компетенции.

Мняка написал(а):

я немного не поняла: как "перемирие длилось долгие века", если "Первое поколение Меча и Щита" это 1924 год (т.е. меньше века назад)?)

Перемирие длилось два века, Первое поколение 1700е года, 1924 - момент игры.

0

137

Mort Lindberg
Спасибо.

0

138

Еще вопрос.
1) Для старта принимаются только неофиты вампиров, или "взрослые" вампиры находятся вне иерархии?
2) Тяга к Матери клана от тех, кого инициировала не она.
Если она есть - не должно ли это ощущаться как-то... неестественно (особенно момент её становления таковой)?

0

139

1. "Взрослые" вампиры вне иерархии.
2. Тяга к Матери есть у всех представителей без исключения. Фактически при смерти Матери её сила переходит к новоиспеченной и именно к этой силе тянет представителей Рода.

0

140

доброго вам дня :3
могу ли я начать игру вампиром на этапе первого месяца после обращения?
могу ли я также придержать персонажа из 5-го поста акции нужных?

0

141

Доброго дня и вам, милая мышка)
В акции прописано, что персонаж неофит, а неофитами у нас яваляются первую неделю-две, так что можете начать с самого начала.
Роль за вами до 17 июля.

0

142

Доброго времени суток, уважаемые. Не вдаваясь в подробности и избегая предысторий, сразу обозначу проблемный вопрос.. Понравился один персонаж, ей-богу, донельзя. И, дабы не пришлось кривить душой и не казаться полнейшим профаном в этом деле, обращаюсь к знающим форума сего. В разделе "акции" одна барышня оставила заявку. Желание к Вам присоединиться через край выплескивается, но, нагло брать эту зазнобу, не спросив, и оформить анкету по всем правилам - не комильфо. Уж рассудите, как быть, и что делать?

Персонаж Tanis от Banished-shadow - корявая конкретика. Но покоя не дает!

0

143

wunsch traum
Итак, заявителю я отписала о Вашем желании, могу забронировать заявку за Вами на три дня, как Вам такой расклад?) Персонаж не занят, на него не претендовали, а заявитель будет рад) Или Вас беспокоит что-то помимо указанных мною причин?)

0

144

Mort Lindberg
Наоборот, буду рада и очень признательна. И, благодарствую за столь стремительный ответ.
А по поводу возможного беспокойства, то хотелось бы лично, тет-а-тет, обговорить некоторые детали, при оформлении анкеты. Но, это все я взыщу при возможности с заявителя, как Вы и сказали)

0

145

wunsch traum
Как только - так она сразу будет здесь, гарантирую  http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif

0

146

Добрый  вечер, дамы.
*подперла ладонью подбородок* Просто влюбилась в клан Малефикар, но есть ряд вопросов касаемо данного вида вампиров. Как поняла из акционной "Эдны" то клан был полностью уничтожен и создан Матерью заново, или все же могли остаться вампиры нескольким старше по возрасту Первой дочери? Для чего интересуюсь, сложилась концепция персонажа и ключевую роль играет как раз возраст в становлении его как личности, а так же объяснения ряда некоторых привычек. И второе, можно как-то посредством Лс связаться с Матерью Малефикар дабы обсудить некоторые аспекты взаимоотношений между матриархом и его вампиром ( не люблю надумывать какие-то повороты событий без непосредственного участия того, кто играет в них одну из ключевых ролей)

0

147

Вечера, Печальная дева. Мы воистину рады, что нашлись интересующиеся кланом Малефикар, а Матерь этого клана - тем более.
Отвечая на Ваши вопросы, нет, никого не могло остаться, в виду того, что уничтожая клан, Матерь поддержала тот минимум сил в себе, чтобы  выжить. На счет связи - отписала Матери Малефикар и жду ответа.)

0

148

Печалька
Итак, она одобрила такую связь как вк: неактуально

0

149

Здрям. Девчата, красавицы, тут такой вопрос, даже два, для начала:
1. Судя из новостей в таблице, то предыдущая Аббатисса убита, так? Значит должны быть выборы новой произведены, если я всё правильно понимаю, так?
2. Монастырь находиться под покровительством Ватикана или же как-то сам по себе действует? Или что-то вроде тайного ордена, о котором знает только ограниченный круг посвящённых?

0

150

мимобегемот написал(а):

Судя из новостей в таблице, то предыдущая Аббатисса убита, так? Значит должны быть выборы новой произведены, если я всё правильно понимаю, так?

Вы правы в смерти прошлой Аббатиссы, однако выборов у нас не будет, так как Папа прислал новую Главу, о которой говорится здесь:

Michaela Ian написал(а):

Прошлая аббатисса умерла в лето 1925 года на балу в честь помолвки дочери мэра. Узнавший об этом Папа Римский был вне себя от гнева и через неделю, после смерти Преподобной, в женском Аббатстве Праги появляется новая Глава Женского Монастыря. Что она с собой принесёт не знал никто! В первый раз мы увидели тебя на похоронах - ты была в чёрном платье викторианского стиля, с накинутой на глаза чёрной сетчатой вуалью. Твоя речь была вдохновенной, но жёсткой и холодной. Одно стало понятно - ты не дашь никому спуску. Кажется, вот-вот натянешь поводок и будешь держать нас всех в ежовых рукавицах. У тебя характер под стать Настоящему Мечу Господа, но какие способности скрываешь - неизвестно. Ты не раскрыла себя. Мы тебя не знаем. Ты не знаешь нас. Доверять друг другу мы не можем, а должны. Так ответь, что принесёшь ты с собой? Раскол или Воссоединение?

мимобегемот написал(а):

Монастырь находиться под покровительством Ватикана или же как-то сам по себе действует? Или что-то вроде тайного ордена, о котором знает только ограниченный круг посвящённых?

Первое предположение верно, Ватикан не мог упустить возможность взять под свою власть "Божественную" жилу.

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Гостевая » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно