WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #2 мы остановились на алкоголиках-кровососах


#2 мы остановились на алкоголиках-кровососах

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

/бешено люто радуется свежей крови, взрывает фейерверки, пускает фонтанчики/

0

92

Diamanda Maandig написал(а):

ваша инициативность радует!

О да. На самом деле я долго искала такую ролку. Где не так много матчасти, оставляющая простор для фантазии. Где используется вампирская тематика, причем на базе не дневников вампиров или сумерек или как там это все кличут, а посерьезнее. Плюс фемслеш, которым я щас зажегся. В общем я в предвкушении плодотворной игры)

Diamanda Maandig написал(а):

ну, кто спать, а кто просто дитя ночи. Ну, я видела еще несколько работ - я если и не любитель, но ценитель самую малость)

Ооо,уже хорошо. Ну а я просто скромный фанат,ахах. У меня есть всееееее ее арты,даже те что она не выставляет в сеть, а на патрионе.com за денежку высылает. Она просто божественно рисует. Кстати, могу скинуть тебе арты ее с твоим персонажем,у меня железная дева(или как там ее) отдельно сохранена тоже))

0

93

Libuše написал(а):

да и самих представителей твоего клана здесь не то чтобы прорва. При этом скандинавов уже как минимум трое

Эм.. и кто эти трое?)Я про скандинавов,помимо меня и Рагны))

Ragna Asdis написал(а):

Всем доброго. Можно мне присоединиться?)

А как же иначе. Где я там и ты, смелее*махнула рукой*

0

94

Diamanda Maandig написал(а):

конечно можно.)

Благодарю) Как ваше настроение?

0

95

Asgerd Hilborg
помимо вас с Рагной только одна мамка-сапорум. Всего - трое)

0

96

Libuše написал(а):

помимо вас с Рагной только одна мамка-сапорум. Всего - трое)

А мы с тобой общались ранее,да, получается?Или у меня на лице написано какие у меня корни?))

0

97

Asgerd Hilborg написал(а):

А как же иначе. Где я там и ты, смелее*махнула рукой*

Ну куда же я без тебя, моя драгоценная)) Но ты же знаешь, что я робка по первости во флуде

0

98

Libuše
а я видела и все еще зрячая.

Asgerd Hilborg написал(а):

О да. На самом деле я долго искала такую ролку. Где не так много матчасти, оставляющая простор для фантазии. Где используется вампирская тематика, причем на базе не дневников вампиров или сумерек или как там это все кличут, а посерьезнее. Плюс фемслеш, которым я щас зажегся. В общем я в предвкушении плодотворной игры)

о, как я вас понимаю. Я за трушную мрачноту и готишность, а на сумерках и дневниках вампиров - такого я чет не встречала.

Asgerd Hilborg написал(а):

Кстати, могу скинуть тебе арты ее с твоим персонажем,у меня железная дева(или как там ее) отдельно сохранена тоже))

так это не сингл арт? О, была бы благодарна)

Ragna Asdis написал(а):

Благодарю) Как ваше настроение?

лениво и сухо во рту. Вы как?

0

99

Ragna Asdis написал(а):

Ну куда же я без тебя, моя драгоценная)) Но ты же знаешь, что я робка по первости во флуде

Откуда это мне знать?*скосила взгляд на перводочерь*Я еще не все твои флудные начинания за-это-самое. Застала,да.

0

100

Asgerd Hilborg
Это шутка должно быть? Не просто так же у вас с милой дамой имена отдают душком ядреной одиновой медовухи

0

101

Diamanda Maandig написал(а):

лениво и сухо во рту. Вы как?

Да вот дописываю анкету потихонечку, так что все неплохо совсем.

0

102

Diamanda Maandig написал(а):

о, как я вас понимаю. Я за трушную мрачноту и готишность, а на сумерках и дневниках вампиров - такого я чет не встречала.

Если ты как и админы благосклонна к Энн Райс и игре Маскарад Бладлайнс - значит я все-таки в раю.

Diamanda Maandig написал(а):

так это не сингл арт? О, была бы благодарна)

Нет,ты что, это полноценный персонаж. Ведьма, пережившая инквизицию))

Пляши-танцуй))

http://sg.uploads.ru/t/G5mEk.png
http://sh.uploads.ru/t/FbBO3.png
http://sg.uploads.ru/t/FycNj.png
http://sh.uploads.ru/t/HgFcf.png
http://sg.uploads.ru/t/Dm3pC.jpg
http://sg.uploads.ru/t/3NF7Y.jpg
http://sg.uploads.ru/t/OFqzN.jpg
http://sh.uploads.ru/t/TXakR.jpg

+1

103

Ragna Asdis
у нас тут атмосфера исключительно дружелюбного авторитарного коллектива, робеть здесь - дурной тон)

Diamanda Maandig
Нихуя ты не видела, не пизди  http://s2.uploads.ru/hbvre.gif

0

104

Asgerd Hilborg написал(а):

Откуда это мне знать?*скосила взгляд на перводочерь*Я еще не все твои флудные начинания за-это-самое. Застала,да.

Нууу, я просто тебе об этом как-то говорила *легонько пожала плечами* Начинаний и не так уж и много к тому же.

0

105

Libuše написал(а):

Это шутка должно быть? Не просто так же у вас с милой дамой имена отдают душком ядреной одиновой медовухи

А, вон чего. Нет, не шутка. Просто я не смекнула про имена, а про национальность только админам сказала. Вот и весьма АККУРАТНО, не паля, решила выяснить, может это админ с другого акка, всякое может быть,ага.

0

106

Asgerd Hilborg написал(а):

Нет,ты что, это полноценный персонаж. Ведьма, пережившая инквизицию))

а вот теперь и я в раю /потекла, простихоспадя/

Asgerd Hilborg написал(а):

Если ты как и админы благосклонна к Энн Райс и игре Маскарад Бладлайнс - значит я все-таки в раю.

к Энн Райс не прикасалась, а вот Маскарад Бладлайнс люблю всем сердцем.
Libuše
видела-видела. Аж помню.

0

107

Libuše написал(а):

у нас тут атмосфера исключительно дружелюбного авторитарного коллектива, робеть здесь - дурной тон)

Это немного пугает... Но я попробую выключить дурной тон)))

0

108

Ragna Asdis написал(а):

Нууу, я просто тебе об этом как-то говорила *легонько пожала плечами* Начинаний и не так уж и много к тому же.

Аааааааа...*чешет репу*Ну, может и говорила, может я на что-то иное пялилась тогда и вылетело из головы*кашлянула, ослабляя галстук*Чертовы тряпки,а, что за солидность, где мой 14ый век, когда еще не придумали костюмы.

0

109

Diamanda Maandig написал(а):

а вот теперь и я в раю /потекла, простихоспадя/

Матриарх сделала тебе приятно,мм?*гулко смеется*

Diamanda Maandig написал(а):

к Энн Райс не прикасалась, а вот Маскарад Бладлайнс люблю всем сердцем.

Ахах. Уже хорошо. Тоже нравится их вселенная. Может еще раз пройти для вдохновения. Грежу чтобы кто-нибудь сыграл с внешкой и голосом Вельвет*пускает слюны северных озабоченных людей*

0

110

Asgerd Hilborg написал(а):

Аааааааа...*чешет репу*Ну, может и говорила, может я на что-то иное пялилась тогда и вылетело из головы*кашлянула, ослабляя галстук*Чертовы тряпки,а, что за солидность, где мой 14ый век, когда еще не придумали костюмы.

Да я больше всего уверена, что ты тогда явно на что-то пялилась, а не особо слушала *тихо усмехнулась так, лукаво* Да ладно, тебе очень идут эти тряпки. Ты шикарна

0

111

Asgerd Hilborg написал(а):

*пускает слюны северных озабоченных людей*

*подала платочек*

0

112

Ragna Asdis написал(а):

Да я больше всего уверена, что ты тогда явно на что-то пялилась, а не особо слушала *тихо усмехнулась так, лукаво* Да ладно, тебе очень идут эти тряпки. Ты шикарна

Наверное я таращилась на склоны гор, умиротворяя свое гребаное естество,кхм.
Это маскировка, Рагна, ты же понимаешь. Моя одежда - меха и доспехи. *по-мужски закинула ногу на ногу*Садись рядом*звучит почти строго,но без злости*

Ragna Asdis написал(а):

*подала платочек*

*флегматично глянула*Благодарю,ты всегда так вовремя)

0

113

Asgerd Hilborg написал(а):

Матриарх сделала тебе приятно,мм?*гулко смеется*

очень. Еще раз убедилась, что эта внешка прекрасно подходит под моего персонажа.

Asgerd Hilborg написал(а):

Ахах. Уже хорошо. Тоже нравится их вселенная

о лол, а я дальше миссии с отелем не смогла пройти, давно это было, но ощущение этой атмосферы я запомнила навсегда. Идеальна, то, что я так сильно люблю - ночь и мрачнота. Надо попробовать пройти.

0

114

Asgerd Hilborg написал(а):

Наверное я таращилась на склоны гор, умиротворяя свое гребаное естество,кхм.
Это маскировка, Рагна, ты же понимаешь. Моя одежда - меха и доспехи. *по-мужски закинула ногу на ногу*Садись рядом*звучит почти строго,но без злости*

Чисто технически можно это и так назвать))) Я бы сказала на холмы
Конечно, понимаю, мой Матриарх. Куда нам, северным людям до всей это мешанины тканей *тихо усмехнулась, аккуратно присев рядом* Вот опять ты *намекает на интонации, но скорее с каким озорством, чем недовольством*

0

115

Asgerd Hilborg
Имя персонажа очень многое может сказать как о нем, так и об авторе. Выявление национальности и всего прочего уже вошло у меня в привычку, да и это ведь интересно, к тому же. Пока население этой ролевой не настолько многочисленно, чтобы позволять себе обделять вниманием каждого)

Diamanda Maandig
скажи еще, что они у тебя отпечатались на сетчатке глаза

Ragna Asdis
Не стоит беспокоиться. Здесь все свои, через пару-тройку дней вообще появится ощущение, будто вы воссоединились со старыми друзьями. А как только администрация оторвется от своих сессий и прочих мирских дел, здесь станет по-настоящему шумно и весело.

0

116

Asgerd Hilborg написал(а):

*флегматично глянула*Благодарю,ты всегда так вовремя)

конечно, это же мой долг))

0

117

Diamanda Maandig написал(а):

к Энн Райс не прикасалась, а вот Маскарад Бладлайнс люблю всем сердцем.

ты интервью с вампиром не смотрела что ли? Как же так блять! Иди восполняй пробелы в своем образовании

0

118

Diamanda Maandig написал(а):

очень. Еще раз убедилась, что эта внешка прекрасно подходит под моего персонажа.

*улыбка растягивается довольным оскалом*

Diamanda Maandig написал(а):

о лол, а я дальше миссии с отелем не смогла пройти, давно это было, но ощущение этой атмосферы я запомнила навсегда. Идеальна, то, что я так сильно люблю - ночь и мрачнота. Надо попробовать пройти.

Я после прохождения игры рылась на их офф.сайте во всякого рода матчасти с описаниями кланов. жалею что клан цимисхи не включили в компьютерную игру, он мне довольно близок. Хотя как показала статистика,большая часть игроков выбирают малковиан.

0

119

Libuše написал(а):

Не стоит беспокоиться. Здесь все свои, через пару-тройку дней вообще появится ощущение, будто вы воссоединились со старыми друзьями. А как только администрация оторвется от своих сессий и прочих мирских дел, здесь станет по-настоящему шумно и весело.

Это шикарно, да, люблю, когда шумно и весело и всегда стараюсь ворваться) Люблю вообще, когда есть атмосфера такая теплая и легкая - это шикарно

0

120

Libuše
на веках. Сплю и вижу прост.
и да, пока админов нет, мы с тобой прям мрачные свидетели.

Libuše написал(а):

ты интервью с вампиром не смотрела что ли? Как же так блять! Иди восполняй пробелы в своем образовании

динах, у меня сериал про тюрьму женскую, год ждала же.
Asgerd Hilborg
а я испытала боль от того, что нельзя за шабаш играть. Была бы теодором отступником, вах!

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #2 мы остановились на алкоголиках-кровососах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно