WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #2 мы остановились на алкоголиках-кровососах


#2 мы остановились на алкоголиках-кровососах

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ragna Asdis написал(а):

Чисто технически можно это и так назвать))) Я бы сказала на холмы
Конечно, понимаю, мой Матриарх. Куда нам, северным людям до всей это мешанины тканей *тихо усмехнулась, аккуратно присев рядом* Вот опять ты *намекает на интонации, но скорее с каким озорством, чем недовольством*

Ты привыкай понемногу,ахах)Я в игре так же буду чеканить. Но внутри у меня это.. как его.. спящий бурый медведь, наверное. Почти безобиден в отношении тебя, вот*опустила руку на плечо женщины, уверенно притянула к себе, но не столько вульгарно,просто чтобы та была ближе*

Ragna Asdis написал(а):

конечно, это же мой долг))

Твой долг следить за очагом пока матриарх на охоте,ага.

0

122

Libuše написал(а):

Имя персонажа очень многое может сказать как о нем, так и об авторе. Выявление национальности и всего прочего уже вошло у меня в привычку, да и это ведь интересно, к тому же. Пока население этой ролевой не настолько многочисленно, чтобы позволять себе обделять вниманием каждого)

Ох ты, какой подход. Даже лестно. Участливые люди всегда меня вгоняют в грани признательности и любопытства. А то сейчас всем друг на друга срать в большинстве случаев. Спасибо что ты имеешь такие привычки и мнения*размеренно аплодирует, без издевки*А с именами.. просто решили взять те что подходили бы по значению и звучанию. Моему персу как тетке брутальной надо было и имя пожестче.

0

123

Asgerd Hilborg написал(а):

Ты привыкай понемногу,ахах)Я в игре так же буду чеканить. Но внутри у меня это.. как его.. спящий бурый медведь, наверное. Почти безобиден в отношении тебя, вот*опустила руку на плечо женщины, уверенно притянула к себе, но не столько вульгарно,просто чтобы та была ближе*

Оу, ну как скажешь, привыкну. Я быстро привыкаю. Хотя вот безобидного бурого мишку я себе плохо представляю. Может плюшевый? *присела поближе, положив голову на плечо драгоценной Матери*

0

124

Diamanda Maandig написал(а):

а я испытала боль от того, что нельзя за шабаш играть. Была бы теодором отступником, вах!

Дай угадаю, тебе нравятся анархисты*чуть дернула бровью*

0

125

Asgerd Hilborg написал(а):

Твой долг следить за очагом пока матриарх на охоте,ага.

Да, и встречать с распростертыми объятиями и готовым ужином))

0

126

Ragna Asdis написал(а):

Оу, ну как скажешь, привыкну. Я быстро привыкаю. Хотя вот безобидного бурого мишку я себе плохо представляю. Может плюшевый? *присела поближе, положив голову на плечо драгоценной Матери*

Нет, увы, няша не выйдет из меня, ты это понимаешь,думаю. Я могла бы быть и более деликатной, как на другой ролевой, но ты знаешь что образы разные. ГЛЯНЬ НА ЭТО ЛИЦО ЕПТА ЭТО Ж МОРДА КИРПИЧ

0

127

Ragna Asdis написал(а):

Да, и встречать с распростертыми объятиями и готовым ужином))

*смягчилась*Такие вещи говоришь когда я после работы..ЭХХХХХХХ. Неси свои похлепки и себя неси.

0

128

Asgerd Hilborg
нет, не угадала, я их толком не помню)

0

129

Asgerd Hilborg написал(а):

Нет, увы, няша не выйдет из меня, ты это понимаешь,думаю. Я могла бы быть и более деликатной, как на другой ролевой, но ты знаешь что образы разные. ГЛЯНЬ НА ЭТО ЛИЦО ЕПТА ЭТО Ж МОРДА КИРПИЧ

Нет-нет, только не няша. Оставим няшество мне, и только для флуда. Я все понимаю, ты же знаешь, как я твое следствие концепции персонажа. Ты в этом неповторима. ЕПТА ОТЛИЧНАЯ МОРДАХА

Asgerd Hilborg написал(а):

*смягчилась*Такие вещи говоришь когда я после работы..ЭХХХХХХХ. Неси свои похлепки и себя неси.

Ну я же не могу не заботиться о тебе *поймала вторую руку и поцеловала ее ладонь* Какие похлебки? Мясо, ну и я в красивом белье и чулках *тихо хихикнула*

0

130

Diamanda Maandig написал(а):

нет, не угадала, я их толком не помню)

Не,я не про игру,я про вообще)Просто иногда на ролках мне встречаются личности которые тяготеют к анархии и тому, чтобы их персонаж ломал систему. Ну что-то такое,я ж просто предполагаю, разговор веду,ага.

0

131

Ragna Asdis написал(а):

Нет-нет, только не няша. Оставим няшество мне, и только для флуда. Я все понимаю, ты же знаешь, как я твое следствие концепции персонажа. Ты в этом неповторима. ЕПТА ОТЛИЧНАЯ МОРДАХА

Ты это. Не надо меня расхваливать, я конечно не зазнаюсь, но это как-то не по-христиански*даже смеется, правда щеки трескаются с непривычки*

Ragna Asdis написал(а):

Ну я же не могу не заботиться о тебе *поймала вторую руку и поцеловала ее ладонь* Какие похлебки? Мясо, ну и я в красивом белье и чулках *тихо хихикнула*

*все тело расслабилось, глаза закатились, представляют готовое мясо и соблазнительную женщину в чулках*Всеее, я в астрале, можешь пользоваться моментом и передавать привет погибшим знакомым.

0

132

Asgerd Hilborg написал(а):

Не,я не про игру,я про вообще)Просто иногда на ролках мне встречаются личности которые тяготеют к анархии и тому, чтобы их персонаж ломал систему. Ну что-то такое,я ж просто предполагаю, разговор веду,ага.

оу. Ну, все последние персонажи клали что на систему, что на борьюу с ней и просто развлекались. Этот персонаж по-крайней мере предан своему клану, хоть какая-то система ценностей есть.

0

133

Asgerd Hilborg
цели у меня не самые бескорыстные, в общем-то. Хочется как-то развить и расширить знания о сеттинге, в котором мы с вами будем играть.
Ну вот ты взяла на себя роль матери малефикус, и у тебя в придачу образовалась небольшая обязанность - придумывать различные нюансы (может я не так выразилась - это не то чтобы нагрузка, просто обуславливается тем, что администрация хочет дать игрокам как можно больше свободы в своих решениях). Что есть эти нюансы: происхождение клана, место его обоснования (у сапорум это будет Германия, а у моментум - Франция, например), а также политика клана и его отношение к сородичам. Было бы славно, если бы кто-нибудь из нас вел свой род где-нибудь из Исландии, это просто прикольно.

Diamanda Maandig
только веди себя хорошо. Может дамы даже подумают, что мы с тобой вполне адекватные люди
И брось свою тюрячку, ты теперь создание ночи

0

134

Asgerd Hilborg написал(а):

Дай угадаю, тебе нравятся анархисты*чуть дернула бровью*

если бы ей нравились анархисты, она бы выбрала сторону анархов и не выябывалась(

0

135

Libuše
зачем хорошо? могу начать выпендриваться и быть мрачной, захадошной херкой.

0

136

Asgerd Hilborg написал(а):

Ты это. Не надо меня расхваливать, я конечно не зазнаюсь, но это как-то не по-христиански*даже смеется, правда щеки трескаются с непривычки*

*удивленно взглянула* Ты это. Пора бы уже и привыкнуть. Я вроде не первый раз тебя нахваливаю. Хотя да, надо поменьше... чтобы другие не засматривалась *добро смеется*

Asgerd Hilborg написал(а):

*все тело расслабилось, глаза закатились, представляют готовое мясо и соблазнительную женщину в чулках*Всеее, я в астрале, можешь пользоваться моментом и передавать привет погибшим знакомым.

*довольно обняла, прикрыв глаза и улыбаясь* Ну всем нашим передавай *не удержалась и поцеловала в шею* А лучше вернись в наш мир

0

137

Diamanda Maandig
у тебя это получается без особого труда, я же предлагаю тебе развиваться как личность  http://savepic.net/3375742m.gif

0

138

Ragna Asdis
а у тебя что за персонаж будет, можно спросить? :з

0

139

Diamanda Maandig написал(а):

оу. Ну, все последние персонажи клали что на систему, что на борьюу с ней и просто развлекались. Этот персонаж по-крайней мере предан своему клану, хоть какая-то система ценностей есть.

Это хорошо. В плане, когда есть эта система ценностей, осознание своего положения, мне кажется это более зрелый подход у персонажа.

Libuše написал(а):

цели у меня не самые бескорыстные, в общем-то. Хочется как-то развить и расширить знания о сеттинге, в котором мы с вами будем играть.
Ну вот ты взяла на себя роль матери малефикус, и у тебя в придачу образовалась небольшая обязанность - придумывать различные нюансы (может я не так выразилась - это не то чтобы нагрузка, просто обуславливается тем, что администрация хочет дать игрокам как можно больше свободы в своих решениях). Что есть эти нюансы: происхождение клана, место его обоснования (у сапорум это будет Германия, а у моментум - Франция, например), а также политика клана и его отношение к сородичам. Было бы славно, если бы кто-нибудь из нас вел свой род где-нибудь из Исландии, это просто прикольно.

У меня  предпочтениях Норвегия или Финляндия, но Исландия тоже неплоха. И да, хорошо, что здесь так можно*заканчивает анкету*

0

140

Libuše
я слишком уставшая и сонная сегодня. Динах.

0

141

Asgerd Hilborg написал(а):

Это хорошо. В плане, когда есть эта система ценностей, осознание своего положения, мне кажется это более зрелый подход у персонажа

да, даже если персонаж просто жестокая и фанатичная скотина, то играть им все равно интересно. Маньяки и\или наркоманы - мм, ам ловин ит.

0

142

Ragna Asdis написал(а):

*удивленно взглянула* Ты это. Пора бы уже и привыкнуть. Я вроде не первый раз тебя нахваливаю. Хотя да, надо поменьше... чтобы другие не засматривалась *добро смеется*

Просто ЛООООООЛ. Кто засмотрится на тестостероновую бабу,ага. Первая была андрогином,а эта так вообще. Я б на такую не клюнул)):D Но раз тебе нравится это ж самое главное, ага.

Ragna Asdis написал(а):

*довольно обняла, прикрыв глаза и улыбаясь* Ну всем нашим передавай *не удержалась и поцеловала в шею* А лучше вернись в наш мир

Что, уже проголодалась?*скосила взгляд на дочерь и ее поцелуи шейных участков*

0

143

Diamanda Maandig написал(а):

да, даже если персонаж просто жестокая и фанатичная скотина, то играть им все равно интересно. Маньяки и\или наркоманы - мм, ам ловин ит.

Маньяки мне кажется уже такой баян. А вот наркоманы.. это да, это я и сама обожаю. Зависимости в описаниях персонажа рулят.

0

144

Asgerd Hilborg
мои маньяки маньяки от того, что просто поехавшие наркоманы и ванильки. Ваниль в моем понимании - особенная история.

0

145

Diamanda Maandig
иди-ка ты там вставай на свое место, женщина, пока я тебя не съела >: D

Asgerd Hilborg написал(а):

*заканчивает анкету*

с нетерпением жду ее, разрази меня гром

Отредактировано Libuše (2015-06-22 00:41:49)

0

146

Libuše написал(а):

а у тебя что за персонаж будет, можно спросить? :з

*указала на Асгерд* Я ее Первая дочь, собственно

Asgerd Hilborg написал(а):

Просто ЛООООООЛ. Кто засмотрится на тестостероновую бабу,ага. Первая была андрогином,а эта так вообще. Я б на такую не клюнул)) Но раз тебе нравится это ж самое главное, ага.

Что значит кто? А Я???? Или я уже все, не в счет? А на твоего андрогина вообще многие клевали, так что не надо тут ляляля

Asgerd Hilborg написал(а):

Что, уже проголодалась?*скосила взгляд на дочерь и ее поцелуи шейных участков*

Уже? Ага, ну да, все еще голодна *заглянула в глаза*

0

147

Libuše
я как отойду и начну писать пост - сама пожру тебя там, где надо.

0

148

Diamanda Maandig написал(а):

мои маньяки маньяки от того, что просто поехавшие наркоманы и ванильки. Ваниль в моем понимании - особенная история.

Ну да, это интересно. Но знаешь,в любом случае любопытно и на этого твоего персонажа посмотреть. Тем более что внешность родная, ага. Те кто использует арты этой художницы заочно мои друзья))Х))Ну почти все. ПОЧТИ.

Libuše написал(а):

с нетерпением жду ее, разрази меня гром

Да чето не айс анка, долго рожал, но я обычно и не люблю анки, в них все как-то скомкано чтоле. Главное чтобы пропустили, а то еще выгонят нафиг*шутка-минутка*

0

149

Asgerd Hilborg написал(а):

ПОЧТИ.

*тихо смеется над этим*

0

150

Asgerd Hilborg написал(а):

Ну да, это интересно. Но знаешь,в любом случае любопытно и на этого твоего персонажа посмотреть. Тем более что внешность родная, ага. Те кто использует арты этой художницы заочно мои друзья))Х))Ну почти все. ПОЧТИ.

ну, это радует, он то на коленке был по сути состряпан из другого. По ходу дела останется додумывать нюансы.
ух, тогда сам кришна заставил меня вспомнить про этот арт)

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #2 мы остановились на алкоголиках-кровососах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно