WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #3 клуб боевых монахинь «Самка Богомола»


#3 клуб боевых монахинь «Самка Богомола»

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Diamanda Maandig
Она не то что богата, она - ахерительна! Пожалуй проработанней только в BnS была, но там больший упор был на пафосность а в SR на упоротость) Хотя нет, вру. В SR ещё можно было себе Халка создать или Джокера преспокойно, а вот в BnS, там всё же в цвете кожи и волос были свои ограничения. Зато, там можно было сделать достаточно брутальную бабу с секирой и выглядящей как демон из преисподни. Жаль только демонический голос не так там был круто реализован как у мужиков. Там прям был Зодд из Берсерка)

Отредактировано Katarina (2015-07-01 16:02:21)

0

62

Katarina
ух, создала бы свою копию, только модифицированную!

0

63

Diamanda Maandig
В четвертой так вообще можно превратить себя в супермена и голыми руками отрывать людям бошки) Кстати в 3-й можно даже вампира себе сделать, благодаря одному из дополнений)

0

64

Katarina
четвертой..? есть четвертая часть..?

0

65

Diamanda Maandig
Уже как год, если не два) Там вообще упорина передоз) Став президентом США, ГГ недолго оставался на посту. В конечном итоге, прилетели злые инопланетяне, раздали человечеству люлей, поместили всех в виртуальную симуляцию, а потом вовсе разнесли планету к едрени-матери XD

0

66

Katarina
мне кажется, я знаю, кто сожрал весь героин на этой планете.

0

67

Diamanda Maandig
Даже не близко. Им они опохмелялись, а курили скорее всего вот это)
http://scpfoundation.ru/scp-420-j

0

68

Мммм, красота просто)

КоррАсами

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B-Korra-2225856.png

0

69

выставила квест, дамы, можете записываться
обещаю активный мастеринг и веселье

0

70

Katarina написал(а):

Мммм, красота просто)

Оп, вижу, не одной мне нравится этот пейринг хд

Volya Černá написал(а):

выставила квест, дамы, можете записываться

Я уже прибежала))) http://s2.uploads.ru/xIJAO.gif
Вечер добрый)

0

71

Всем здравствуйте, дамы)

0

72

Anežka Vorlíček
http://s1.uploads.ru/i/210iz.gif  http://s1.uploads.ru/i/BUcFy.gif  http://s4.uploads.ru/pNjqG.gif
И тебе привет)) /традиционно усадила Аньку к себе на колени/

0

73

Michaela Ian
Миииша) *довольно устраивается поудобнее)*

0

74

Anežka Vorlíček
И тут внезапно я стала ощущать себя Кастиэлем хддд /сдавленно хихикает/

0

75

Michaela Ian
Я тут не в теме (да, я не смотрю сериалы)))

0

76

Здравия *пошла перечитывать флуд*

0

77

Anežka Vorlíček
О БОГИ!! Я встретила нормального человека, который не смотрит всякую бяку)) /тискает девчонку за выпуклости/ Меня на долгие сериалы не хватает, но я любить это дело)

0

78

Cadia Ciel
И тебе, как день прошёл?

0

79

Michaela Ian, отвратительно. Я никогда не думала, что напуганный жирный кот бегает быстрей меня. Это было унизительно и больно...
Но что я о своих бедах. Вы как, милейшая?

0

80

Cadia Ciel
Коты вообще типы опасные...Прикидываются няшечками, а на деле пытаются захватить мир)
Голова гудит после рабочего дня, но в целом, терпимо и неплохо)

0

81

Michaela Ian, этот скорее пытается захватить тарелку корма. И клавиатуру, ладно, что уж скрывать.
Только вернулись? *глянула на часы* Что-то вы припозднились.

0

82

Cadia Ciel
Коварный тип)))
О нет, я при восьмичасовом рабочем дне, даже при пробках в такое время не возвращаюсь хд Хотя да, я сегодня на часок задержалась, пока доехала, пока домашние хлопоты и хоп...Уже время позднее ТТ ничерта не успеваю(

0

83

Michaela Ian, если бы он один таким баловался... После таких выходок шерсть устаешь вычищать и матюкаться на заедающие клавиши.
Все время работа жрет? Херовенько это. И звучит, и на самом деле.

0

84

Cadia Ciel
Вроде пять дней в неделю, а нервов и сил сжирает эта работа как будто бы я в рабовладельческую эпоху в Египте известняк таскаю и плетью огребаю ежечасно хд

0

85

Michaela Ian, ну, если на вас за этот день косяки вешают, то... Да, морально вы раб, строящий усыпальницы для благ великих *рассмеялась* Да и вообще. Пять дней в неделю по 8 часов. А раньше не хотят отпускать?

0

86

Cadia Ciel
у меня совершенно потрясающая начальница, которая свои косяки вешает на меня, я их должна исправлять и отчитываться потом перед руководством, а эта коза ещё и говорит, что я крайняя. Ух, ору-то сколько было, когда я подняла этот вопрос. Зато хоть справедливость восторжествовала)
Я тебе больше скажу...Мало того, что 8, так ещё и после конца раб дня надо оставаться, объясняется всё как-то через-чур легко, типо ненормированный рабочий день и нифига не доплачивают заразы, так ещё хотят, чтоб  работники и в субботу приходили пахать.  http://s3.uploads.ru/uKwnc.gif

0

87

Michaela Ian, слушайте... Гос-служба, да? Копейки за непомерный труд с улыбочкой на губах.
Тема с косяками так знакома. Впервые с этим встретилась на практике и если от крыс моего возраста подобное еще нормально воспринималось, то да, когда уже начальница валит, ибо: "А что практикантке сделают? Она на чуть-чуть, а мне здесь еще работать", мол, не убудет от таких людей... Ох. Как хорошо, что практика давно позади. Но на постоянной работе... Мда. Все очень плохо, крепитесь.

0

88

Michaela Ian
у вас с Анежкой такой эпизод красивый получается, ух

Cadia Ciel
однако здравствуй! Платье для бала как шьется?

0

89

Cadia Ciel
Она самая, налоговая структура. Чуть больше полугода в этом хаосе с постоянной текучкой кадров, ибо гроши и работы до хуа хуа...Эх...О наболевшем так сказать, особенно боль, когда премию за первый квартал этого года до сих пор ждёшь и надеешься, что она придёт на этой неделе. А может вообще быть только в сентябре ТТ
Практиканты вообще отдельная тема...((((
Вот поэтому я очень рада, что следующая неделя - это отпуск. Пусть и пять дней, но хоть что-то)

0

90

Libuše Lanskiva
Благодарю))) Стараемся :3  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif
Как дела? Чем маетесь, прекрасная, в этот дивный вечер?)

Отредактировано Michaela Ian (2015-07-01 23:34:29)

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #3 клуб боевых монахинь «Самка Богомола»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно