WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #3 клуб боевых монахинь «Самка Богомола»


#3 клуб боевых монахинь «Самка Богомола»

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Michaela Ian написал(а):

Меня на долгие сериалы не хватает, но я любить это дело)

Мне времени жалко и я не подсаживаюсь, начну смотреть и забью)

Libuše Lanskiva написал(а):

у вас с Анежкой такой эпизод красивый получается, ух

Да вроде и написали пока мало) Ну, будет больше,е сли я сегодня напишу таки пост, но это проблематично, так как меня все время отвлекают)

0

92

Libuše Lanskiva, не хочу платье, хочу средневековый плащ и гнедую *хлестнула воздух рукой, используя конечность аки меч*
Здравия, кстати.

Michaela Ian, о боже *перекрестилась* Меня родители пинают туда. Именно в налоговую. Завтра понесу документы. Черт... *еще раз перекрестилась*
Ну, судя по вашему плану об оплачиваемом отпуске и уходе - терпеть этот адЪ осталось не так долго.

0

93

Anežka Vorlíček написал(а):

Мне времени жалко и я не подсаживаюсь, начну смотреть и забью)

Вот это очень хорошо, я прямо горжусь, что есть такие стойкие хд

Anežka Vorlíček написал(а):

Ну, будет больше,е сли я сегодня напишу таки пост, но это проблематично, так как меня все время отвлекают)

если напишешь, я сегодня же и отвечу :3 http://s4.uploads.ru/pNjqG.gif

0

94

Michaela Ian написал(а):

я прямо горжусь, что есть такие стойкие хд

Это не стойкость, это банальная лень xD

Michaela Ian написал(а):

если напишешь, я сегодня же и отвечу :3

Мне удалось найти человека, который не тянет с постами xDD Ща тоже визжать от радости буду)) Правда, сейчас как раз я буду тянуть, с друзьями гуляю( *прижимается и запускает пальчики в темную шевелюру, чтобы не вспоминала о всякой фигне типа работы*

0

95

Cadia Ciel
Я тебе открою страшную тайну. Меня тоже туда заставили пойти родители, и теперь сами же ахриневают от моей нищенской зарплаты ниже прожиточного минимума, моих сверхурочных и боёв за нормальный уход в учебный отпуск. Жесть короче. Но тут ещё и от самой налоговой многое зависит. если коллектив норм и начальство, и за такие гроши можно поработать, главное, чтобы премии вовремя выплачивались и экономия. Но...как видишь, мне не особо повезло(((
И ради всего святого, не смей идти в отдел урегулирования задолженности - ЭТО АД! Самый настоящий!!! Телефон звонит не переставая, налогоплательщики иногда вообще неадекват...Бррр....В общем, не надо туда хд

0

96

Michaela Ian
Это довольно долгий и неинтересный рассказ. Всю ночь и день сидела с подругой, примеряла наряды, смотрела Белую Королеву и Джеки в стране женщин, а надо бы начать читать трактаты по истории древних цивилизаций, писать исследовательскую работу по диалектологии и этюды, как я условилась сама с собой еще месяц ранее
Кем работаешь, кстати?

0

97

Anežka Vorlíček
/не пишет пост потому что напилась и залипла в википедии/ похвальная целеустремленность)

Cadia Ciel
знаешь, как говорят - "волосы её были так длинны, что укрывали её, как плащ". Можно спародировать леди Годиву и въехать на бал на гнедой, эхехех

0

98

Anežka Vorlíček написал(а):

Это не стойкость, это банальная лень xD

Так. Не разрушай свой дивный образ ленью. Эта мать нас всех погубит когда-нибудь хд

Anežka Vorlíček написал(а):

Мне удалось найти человека, который не тянет с постами xDD Ща тоже визжать от радости буду)) Правда, сейчас как раз я буду тянуть, с друзьями гуляю( *прижимается и запускает пальчики в темную шевелюру, чтобы не вспоминала о всякой фигне типа работы*

Я тяну с постами только в том случае, если прихожу слишком поздно с работы и действительно некогда. Но обычно я предупреждаю заранее о тяжёлых буднях, а то мало ли. Всякое бывает.
Гуляй-гуляй) Главное, чтобы погода позволяла) /кайфует от действий Анечки/ О, милая, продолжай, я люблю массаж. Кстати, нам нужен эпизод с массажем...Это будет очень пикантно хд
Libuše Lanskiva
Интересно довольно-таки, особенно та часть "что должна сделать", весьма знакомо)
Я налоговый инспектор /занавес/ http://s2.uploads.ru/vDWSj.gif  http://s3.uploads.ru/0SpuP.gif

0

99

Michaela Ian, вот так судьбинужка... Тоже из-за того, что дома много времени проводите? И да, родители - они такие, ворчат-ворчат, а потом начинается: "ну зачем же ты туда пошла? Что, некуда еще было?".
Знаю одну девушку, которая 10 часов в сутки 5 через 2 работает и не увольняется только из-за коллектива, ибо потрясные люди, как она говорит. Буду надеется на лучшее. И вам лучшего желаю.
*внемлет, аж записывает* А куда? Куда податься? xD
Кстати, а чего вы в другой отдел не переведетесь? Может полегче станет.

0

100

Libuše Lanskiva, да. Моя горячая кровь все замнет. Все замнет. Все... *подбирает саблю к туфлям*
Но вообще да. Надо бы подумать над нарядом. А еще лучше затесаться обслугой... Или так нельзя?

0

101

Michaela Ian написал(а):

Так. Не разрушай свой дивный образ ленью

Ну... кто там, не помню уже, говорил, что не надо очаровываться, чтобы не разочаровываться)

Michaela Ian написал(а):

Главное, чтобы погода позволяла)

Мы дома сидим и ржем)

Michaela Ian написал(а):

/кайфует от действий Анечки/ О, милая, продолжай, я люблю массаж

*слезает и заходит сзади, делая массаж головы*

Michaela Ian написал(а):

Кстати, нам нужен эпизод с массажем...Это будет очень пикантно хд

У меня идеи были про эпизод в лесу, где Анежка в лесном озере плескаться будет и тебя с собой звать)

0

102

Cadia Ciel
Родители, что с них взять?! /развела руками/
Можно работать по 10 часов 5 через 2, если деньги норм и коллектив хорош))) Я бы поработала хд
И так, внемли словам государственного гражданского служащего секретаря 3 класса хддд Записывай, самые нормальные отделы это предпроверочный (если имеется, там аналитическая работа с докладными, ДСП, таблицами и разбором банков), отдел выездных проверок (ездить по организациям, собирать документы и прочее), камеральные отделы (интересные КП с транспортом по физ лицам, и по ИП можно, но во всех камералках надо будет работать с декларациями налогоплательщиков), можно конечно попробовать в канцелярию, но ты задолбаешься отправлять корреспонденцию.
В целом...Иди лучше в другое место работать хдд Кредитный специалист, или спец по автострахованию.
Я месяцев пять пытаюсь перевестись в другой отдел, но мне отказывают, потому что в моём отделе мало людей, и ещё куча причин, которые по сути вообще херня и выдумка.

0

103

Michaela Ian написал(а):

Я налоговый инспектор

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/pacan-s-krestom_74159458_orig_.jpg

Cadia Ciel написал(а):

Libuše Lanskiva, да. Моя горячая кровь все замнет. Все замнет. Все... *подбирает саблю к туфлям*
Но вообще да. Надо бы подумать над нарядом. А еще лучше затесаться обслугой... Или так нельзя?

Ты - часть клана, дорогая моя, не позорь Асгерд(
надо чонить типа

Свернутый текст

http://neobychno.com/img/2011/04/karnaval12.jpg

Отредактировано Libuše Lanskiva (2015-07-01 23:57:21)

0

104

Anežka Vorlíček написал(а):

Ну... кто там, не помню уже, говорил, что не надо очаровываться, чтобы не разочаровываться)

Прекрати читать умные книжки хд

Anežka Vorlíček написал(а):

Мы дома сидим и ржем)

"У погоды нет плохой погоды" хддд особенно дома)

Anežka Vorlíček написал(а):

*слезает и заходит сзади, делая массаж головы*

Дыыыыааааааааа /разомлела/

Anežka Vorlíček написал(а):

У меня идеи были про эпизод в лесу, где Анежка в лесном озере плескаться будет и тебя с собой звать)

Боюсь уже представить реакцию моего персонажа на это хд Во многом зависит от того, в какой стадии будут пребывать наши отношения)

0

105

Так дамы, меня моя компашка зовет, так что я вас покидаю))

0

106

Libuše Lanskiva написал(а):

Свернутый текст

Не боись, Святая Инквизиция пока дремлет хд http://s3.uploads.ru/3ASpd.gif

0

107

Anežka Vorlíček написал(а):

Так дамы, меня моя компашка зовет, так что я вас покидаю))

Это просто удар в самое сердце, Анежка /смеётся/ Беги давай) http://s4.uploads.ru/pNjqG.gif

0

108

Michaela Ian, мы когда-нибудь, быть может, такими же будем *рассмеялась*
А я бы нет... Она выглядит, как... Как будто бы в запое недели три провела. В общем, на здоровье такой режим сильно отражается. Это же и не поешь, и не поспишь, и не отдохнешь толком.
*записала* О Дзен-мастер, вы так мудры!
Я бы с удовольствием, но начнется нытье о том, что: "я же с людьми договаривалась, а ты, скотина такая неблагодарная!". Хотя о чем там договариваться, не пойму? В общем, будет драма, думаю, вы и с таким сталкивались, так что разглагольствовать не буду.
Людишки, что с них взять? *передернула плечами* Обычно, если работник хороший, все тяжелое на него как раз и валят. Эх...

Libuše Lanskiva написал(а):

Ты - часть клана, дорогая моя, не позорь Асгерд(

Теперь мне хочется наряд швейцара еще больше...
Но вообще, этот эпичный вариант тоже ничего *рассмеялась*

0

109

Cadia Ciel
Неее, сомневаюсь, что мы будем петь песни Устиновой и Гурченко хд
Знаешь, это ещё не самое страшное. Полный пиздец работать 12-14 часов 3 через 1 или 2 "__" Сочи заставили вообще пересмотреть взгляд на нормальную работу и график хд
Мой юный падаван, учись, пока я жив хдд
Типичная ситуация начнётся, да)))
И не говори, ужас какой-то ><

0

110

Michaela Ian, у нас будут свои идолы. Еще более мощные. Всякие Кончиты там........
Это где это такой аттракцион садомазохизма? *удивленно приподняла брови* Что за погибель...
В общем, в жизни слишком много похожих ситуаций. Эх... Так что да, побуду и я немного мазохисткой *сплюнула* Не дай бог, конечно же, но от работы в налоговой другого ожидать как-то не получается.
А тем, кто балду гоняет, но имеет связи конфетки в карман только так кладут *обиженно стукнула кулаком по столу* Это все плохое детство, короче.

0

111

Cadia Ciel
И будем детям рассказывать и отвечать на их вопросы о мужике в женских платьях с..Кхм, а впрочем пока неважно)
Да я умудрилась попасть в число работников на Олимпиаду, ничего толком не посмотреть, переболеть раза три, с соплями и температурой, стоя за кассой и на раздаче жрачки...Короче...Там всё было ещё хуже, чем сейчас. В общей сложности, каждый работник проводил на ногах 16 часов в сутки. Остальное время сон. И то мало. Так что я уже закалённая по всем фронтам хд
Главное стать спецом 2 разряда. Там хотя бы денюжка побольше.
Я вон спец 1-го разряда с классным чином и моя зарплата в месяц 7100 ><
http://s1.uploads.ru/OyaeX.gif ой нимагу, про детство эт ты оч хорошо завернула)

0

112

Michaela Ian, нет. Мы ничего не будем рассказывать детям. Будет наоборот... *ворчливо так* Сейчас на фоне детей я ощущаю себя отсталой бабулькой иногда. А что же потом?
Огонь, трубы и работа с Олимпиадниками... Да. Это нечто. Но хорошо, когда есть с чем сравнить. Ныть сразу отбивает желание xD
Так вроде бы, по закону, нельзя, чтобы з/п была ниже прожиточного минимума. Или это вы и вычеты сразу в учет берете?
Ну, эта фраза уместна везде, так что... Да.

0

113

Cadia Ciel
Мне сейчас вообще страшно смотреть на это младшее поколение школьников. Пятый класс, а уже с сигаретой и пивом в руках >< Ужас какой-то...Куда родители смотрят и чему учат. /поняла, что говорит уже как бабка/ ВСЁЁЁЁ! НАЧАЛООООСЬ хдд
Однако, несмотря на этот жуткий график, всё равно было интересно. Тоже какой-то жизненный опыт.
7100 я получаю уже с учётом отчисленных в гос бюджет налогов (НДФЛ, ПФР и прочее). Нельзя, конечно, но видимо в налоговой структуре это нормально...

0

114

Michaela Ian, а я о чем? Стоит посмотреть на тех, кто позади тебя и твоя душа покрывается глубокими морщинами. Хотя ладно. Это нормально. Но мне страшно, что я буду кричать "лярва!" на каждого прохожего, будучи подслеповатой старушкой *рассмеялась* В общем, это все мелочи, которые обуславливаются синдромом "раньше было лучше".
Да. В жизни лишнего не бывает. Никогда не знаешь, что же за умение пригодится этим погожим деньком. Обманывай себя дальше, Кадия, обманывай...
Что-то мне совсем страшно стало. Ни монетки, ни нервов, получается?

0

115

Cadia Ciel написал(а):

Что-то мне совсем страшно стало. Ни монетки, ни нервов, получается?

Ага. И жить можно только тогда, когда приходят ежемесячные премии, если их не задерживают. Кварталки, годовые, экономия и дополнительное премирование за особо важные и трудные задания. Но...Как показывает практика, это ботва никогда вовремя не приходит(((

0

116

Michaela Ian написал(а):

Это просто удар в самое сердце, Анежка

Я еще вернусь же, ну) и не раз) *целует нежно в губки* но сегодня я спать) И нифига я пост уже не напишу(

0

117

Anežka Vorlíček написал(а):

Я еще вернусь же, ну) и не раз) *целует нежно в губки* но сегодня я спать) И нифига я пост уже не напишу(

/перехватывает Аньку и одаривает страстным затяжным поцелуйчиком/ Спи, солнышко, я тоже уже пойду. А то завтра мне нужны силы, чтобы выжить @__@

0

118

Michaela Ian
Удачи в выживании)

0

119

Anežka Vorlíček
http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

120

Спокойной ночи, девочки, я спать, а то правда завтра не встану, ещё блин на работу опоздаю, депремируют, ооооййй /шутить изволит/ http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #3 клуб боевых монахинь «Самка Богомола»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно