WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Выбывшие персонажи » И враги мои канут в Метналь


И враги мои канут в Метналь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИШ-УНЕ-БАЛАМРарах Шегрен

Возраст:
- внешний: 27
- реальный: 1705

Принадлежность: Вампир
Должность: Матерь;
Специализация: Моментум;
Профессия: -

http://s22.postimg.org/e036gvodd/rarah111.jpg
Banished shadow

ВНЕШНОСТЬ

Описывать внешность моментума – действительно забавное требование, однако, мне не сложно, ваше счастье… Должна заметить, что вашу жизнь не изменит тот факт, что полторы тысячи лет я выглядела совершенно иначе. Однако умалчивать этот факт я не считаю необходимым, дело былое. Когда я была человеком, кожа моя была смуглой, глаза и волосы темными, пухлые губы и тело.
Сейчас моя внешность является своего рода противоположностью моей прижизненной – тонкая и звонкая, светлая, если вкратце. Теперь я худа и светловолоса. Тело мое ныне не вызывает желания впиться пальцами в округлые бедра, мять объемную грудь, так как их и в помине нет – аккуратные груди второго размера, сухие мышцы, ни грамма излишков. Теперь я высокого роста, а тело мое можно рассматривать как женское лишь в постели. Возможно, в таких переменах сказался тот факт, что ранее я являлась частью жесткой иерархии, где женщина занимала вполне определенное место. Так же нельзя отметать тот факт, что я мимикрировала под свою Матерь. Сначала в целях защиты собственной жизни, после уже потому, что таково было мое желание.
У меня длинные светлые волосы, как я уже упоминала, и я очень редко сооружаю из них какие-либо прически – чаще всего они лишь покорно спадают на плечи и не более того – хотя, признаюсь, бывает я их забираю назад, дабы не мешали. Забыла сказать. Шею плотно обхватывает золотой корсет. Это был подарок Матери, безмолвное сожаление о том, что моя родина исчезла. Как она рассказывала, надевая его, золото, из которого отлито украшение, является тем самым золотом, что некогда сбрасывали в воронку Шибальбе… Еще она говорила, что это «ожерелье» с меня снять сможет лишь она, но я и не пыталась снимать ее дар. Он уместен и комфортен. По-своему.
Помимо «ожерелья» ношу серьги, кольца и браслеты. Дань прошлому ли, желание нацепить на себя, да побольше – не знаю, но меня умиротворяет осознание того, что запястья утяжелены браслетами, а мочки ушей оттянуты серьгами. Когда-то я носила не золото, еще до своего становления Правительницей, но об этом позже.

ХАРАКТЕР

Характер, говорите… Что ж, это будет несложно, хотя вам для этого придется принять тот факт, что я – наследница рода Майя, что накладывает определенный отпечаток на мое мировоззрение. Например то, что я одобряю кровопускание, нынче – проколы разных частей тела. У меня проколот язык и уши. Так же мне по душе фанатизм, ибо он является ключом к успеху. Ложь во благо, создание образов позволяющих контролировать разум подопечного, манипуляция. Это мне по душе, однако не всеми методами я пользуюсь и отнюдь не всегда. Я не прямолинейна, однако максимально честна с теми, кто не представляет угрозы. Умею распознавать угрозу как в человеке, так и в событиях, однако до пророка мне далеко. Последнее получает выход в уничтожении причины. Деспотична, но умею держать себя в руках, дабы не расжигать пламя ненависти к себе.
Полагаю, лучшее, что опишет меня в полной мере – рациональна. В виду собственных достоинств и недостатков я знаю, что не идеальна, однако мне хватает благоразумия не зацикливаться на них, ибо это будет невыгодно моему новому роду. Ради рода я готова на все, хотя порой и кажется, что все наоборот. Я никогда не действую лишь в своих интересах, просчитывая пользу не только для себя, но и для рода.
Я до сих пор люблю прикосновения. Мне нравится касаться своих дочерей, гладить их. Это приятно и дает некую толику силы и спокойствия. Вероятно, в роде реализована моя потребность в семье, коей я лишилась вследствие исчезновения моих предков. У меня теперь новая семья, где я в очередной раз глава, и тут я не посмею отсупить и отпустить свой род на самотек. Не позволю его в очереденой раз угаснуть.
Не люблю людей, что укутаны в тысячу одежд и сама не укутываюсь. Мне нравится свобода тела, нравится не ограничивать себя в желаниях, что порой почти не отличаются от человеческих, нравится, когда мои дочери следуют этому и не отказывают себе в удовольствиях. Однако, я не мила и пушиста, и если мой род нарушит правила перемирия – кара моя будет назиданием всем. Благо, что мне не пришлось сомневаться в своих дочерях – они все миролюбивы и солидарны с моим мнением о том, что людям следует быть нам едой, а коль так, то сжигать стол не следует.

БИОГРАФИЯ

Я родилась в первой четверти четвертого века в городе Яшмутуль. Более удобное название – Тикаль. Так его называли белые. Я родом из племени майя и в мои шестнадцать лет боги наделили меня властью над крупнейшим городом моего народа. Тогда не было сексизма относительно правящих женщин, но, тем не менее, правила я недолго. К нам проникла белая женщина. Волосы ее были белы, как и кожа, светлый взгляд… Полная моя противоположность. Я тогда была полной, пухлой, черноглазой и черноволосой, как весь мой род. Посему, видеть светлого человека воочию мне было непривычно. Эту женщину привели ко мне мои воины, и я до сих пор не понимаю, почему она их не убила. Хотя, нет, понимаю… Если бы я была на ее месте и искала бы первую, я бы искала такую как я. Правительницу. Потому что такая имела бы право претендовать на титул.
Я отпустила воинов, поддавшись очарованию белой женщины и самонадеянно полагая, что в случае чего я с ней справлюсь… О, как жестоко я ошибалась. Она обезоружила меня в тот момент, как открыла свой рот после достаточно длительного монолога в моем исполнении, в котором я вопрошала богов, не она ли Морская Невеста, о которой говорил Цеккелькан, наш шаман, которую потребуется бросить в водоворот вместе с дарами богам. Нет, я ошиблась, она даже не пыталась меня обезоружить. Я сама отказалась поднимать на нее руку в тот момент, как коснулась ее белой кожи. Полное покорение белой женщиной, каким же позором это показалось бы моему роду, но я в тот момент чувствовала, что Все правильно.
А после, когда я наконец замолкла, она начала говорить. Долго, глубоким и чувственным голосом, коего я не ожидала от белого рода, чьей участью являлось быть крикливыми и резкими созданиями, она говорила о том, как шла сюда, а я внимательно слушала. Она казалась мне дочерью богов… И я ее оставила во дворце. Ее покои были напротив моих, и мы могли слышать друг друга, даже не вставая с постелей. Но, почему-то, на десятый день ее гощения у нас, белая женщина решила навестить меня ночью. Если бы я не знала, что она не умеет умолять, я бы сказала, что голос ее в ту ночь был пронизан неловкой мольбой принять и понять то, о чем она рассказывает. И если бы я не обязана была в тот день участвовать в ритуале шамана, делающего очередное кровавое подношение богам, я бы не поверила. Но, на счастье Белой, я ненавижу эти дни. Даже привыкнув к тому, как вскрывается грудная клетка и изымается еще мгновение назад живое сердце, я не могу не отстраниться, не чувствовать боли пронизывающей меня всю. В невменяемом состоянии я слушала ее рассказ о том, кто она, пока та гладила мои волосы и губы.
Если вы спросите меня о том, когда она проткнула мою шею клыками и когда начала поить кровью после того… Я не отвечу вам. Я не знаю. Поймите, участие в ритуалах даже в качестве зрителя – тяжкая участь, а я являлась участником. Представьте себе синдром отмены. Вот что у меня было в ту ночь, помимо становления вампиром. По ощущениям – один в один.
После выяснилось, что она была не одна в моем городе. С ней пришла еще одна женщина, которая была способна путать разум людей, заставлять их теряться в собственных мыслях и даже думать, что она на самом деле – совершенно другой человек. Пока я была вынуждена страдать от становления той, чья сущность мне чужда, впитывать любовь Матери и принимать ту Мощь, которую даровали мне боги, вторая женщина заботилась о том, чтобы нас не беспокоили. О том, почему нас не трогали, почему воины и шаман ни о чем не догадались, я узнала многим позже, а пройдя за неделю все круги боли и страданий на пути к Мощи, не интересовалась, почему мой народ так спокойно отнесся к моему отсутствию, еще и в компании белой.
Матерь позволила мне править вплоть до двадцатилетия моего правления. После я убила свою служанку и сделала из ее тела свое, навсегда исчезнув из Тикаля. Если бы я знала, что больше никогда не смогу насладиться тишиной стен своего дворца, умиротворенностью улиц… Я бы не ушла так поспешно. Но, тем не менее, когда я вышла за границу Яшмутуля, я превратилась в другого человека. В Матерь, что вместе с Сапорум сопровождала меня. Матерь тогда улыбнулась тепло и попросила помолодеть, чтобы я смотрелась как ее младшая сестра. Так мы путешествовали, две женщины и один ребенок. В путешествиях я научилась наукам, языкам, в том и числе и тем, что сейчас считаются мертвыми, тактикам боя, верховой езде… Список можно продолжать до бесконечности, посему я просто скажу о том, что мне не далось вообще. Я не умею стрелять из пистолета – это оружие до сих пор мне неподвластно, - не умею водить машину, готовить сладкое, создавать схемы строений или механизмов, подчиняться человеческим законам. Последнее произошло вследствие того, что я родилась в среде, где царили другие порядки. Несмотря на то, что в течение своей долгой жизни я много видела, во многом разобралась. Я изучила религии, в которых даже не пускали кровь во имя богов и смогла принять их существование. Но я не могу существовать в рамках людских законов, потому что моя природа отлична.
Я забыла кое-что рассказать… Когда мы с Матерью пересекли большую воду, - ах, простите, океан, - и обосновались в одном из многочисленных городов очередного материка, она одарила меня шейным корсетом. Я не понимала, что это, зачем, в честь чего, но чем дольше говорила Матерь, тем больше меня пронизывал ужас от осознания. Я больше никогда не пройдусь по тем камням, по которым любила скакать маленькой – это не передаст вам всей моей скорби об утраченной родине, но даст понять, насколько мне было тогда больно. Из того дня, в который меня «окольцевали», я помню лишь то, как разрывало мою душу, как губы матери скользили по моему телу в пути утешения и давящее присутствие корсета на своей шее, что непривычно сжимал ее и делал почти больно, когда я судорожно вдыхала в моменты рыданий, а после и тогда, когда все мое тело пронизывало наслаждение.
Матерью я стала в свое тысячелетие. Тогда царили далекий тринадцатый век, мы его проводили в Германии, которая тогда была весьма неспокойна и стояла на пути введения нового государственного строя. Наш род был уже там, и сначала я не понимала, почему столько вампиров Моментум в одном месте. Сейчас понимаю. Это было прощание. Они явились на похороны той, кто долгое время была им Матерью. Они явились на мое Рождение. Наши прекрасные дочери… Я не плакала в тот день. Я просто смотрела на нее, сжимая в пальцах ее узкие ладони, и чувствовала, как она слышит все то, на что у меня просто нет сил, чтобы произнести. Я не хотела, чтобы она уходила, но знала, что если и есть логическое продолжение моей жизни, то в этом.
С ее уходом я долго не могла смириться, мне казалось, что это неправильно... До тех пор, пока не обратила свою Первую. Как будто Правительница во мне уснула на все это время, и проснулась лишь с обретением Первой дочери. Я знаю, как сделать так, чтобы мой род процветал. Мы будем политиками, властителями, дланью закона. Не останется ни одного человека во власти, ибо они должны быть у нас в подчинении.

Отредактировано Rarah Sjögren (2015-07-16 05:48:39)

+3

2

Доброго дня, обворожительная Рарах.

Спешу сообщить, что анкета твоя принята и далее ты можешь проследовать в технические темы, чтобы полноценно влиться в игру.
Заполнение профиля. Создание хроники. Создание темы отношений. Выбор роли.

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Выбывшие персонажи » И враги мои канут в Метналь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно