WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #5 зал жертвоприношений


#5 зал жертвоприношений

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А мы продолжаем....

Отредактировано Michaela Ian (2015-07-26 16:16:41)

0

2

Anežka Vorlíček
Вот у меня с реалом тоже напряг вышел. Пришла после отпуска, а меня подключили ко всевозможным отчётам. Премии нет, денег нет, сверхурочные...Короче муть. Я взвыла окончательно и пошла к начальству очень требовательно требовать перевод в другой отдел хдд
/смеётся, обвивает Анькину талию своими ручками и прижимает к себе сильнее/ Я тоже скучала)
Agnes Branitskaya
Это...Только у тебя так после обращения? Мне любопытно!
Леденцы...ммм...Я люблю апельсиновые))) А ты?
Ragna Asdis
Внезапно так. Обычно даже отопление не спасает Оо Но может оно и хорошо с другой-то стороны)

0

3

Michaela Ian
Ну, пока я больше ни у кого подобных случаев не встречала. Старшие говорят, что это, наверное, просто шоковая амнезия. Но я так не думаю. Ко мне не возвращается никаких воспоминаний. Совсем. Только умения некоторые остались.
А я люблю вишневые и яблочные. А еще я люблю сразу два. Вишневый и яблочный. Но их сложновато достать в моем положении.

0

4

Michaela Ian написал(а):

Внезапно так. Обычно даже отопление не спасает Оо Но может оно и хорошо с другой-то стороны)

Да отлично! я тоже думала, что врут. Но вот весной, когда уже тепло, а батарея шпарит - это жесть. Но как говорила моя тренер - лучше 10 раз вспотеть, чем 1 раз замерзнуть)))

0

5

Michaela Ian
Пусть переведут! А то у меня вечно партнеров по игре реал забирает... *кладет голову на грудь*
Agnes Branitskaya
Не думаю, что принесу что-то особенное *смеется*

0

6

Agnes Branitskaya
Вот и Ас так считает *взяла ручку девочки и поцеловала ладошку* А я без нее жизни не представляю. Ну ты же меня понимаешь *доверительно произнесла девочке*

0

7

Agnes Branitskaya
Я не врач, но, быть может с возрастом ты вспомнишь. Всё ж у вампиров память отменная, а подобные случаи потери памяти возникают при неплохом таком шоке. думаю, что твои старшие правы.
Хммм../подумала и вытащила целую упаковку вишнёвых и яблочных леденцов/ Держи! /подарила Агнешке/
Ragna Asdis
золотые слова)

0

8

Anežka Vorlíček
Доброго вам

0

9

Anežka Vorlíček
Грозная моя, я от тебя никуда не денусь и ты от меня тоже. На краю света достану и накажу за отсутствие хддд Воздержание, между прочим, очень...плохо для женского организма. Длительное, тем более) /сказала та, которая после Алекс вообще ни с кем...ну может один раз и то давно и не правда уже/

0

10

Michaela Ian
только не летом при 30 градусной жаре и когда тебя не подпускают к воде)))))) Да, спорт он такой

0

11

*Рыдает* хочу ручку!!!

0

12

Anežka Vorlíček
Мой интерес от этого не уменьшается!

Ragna Asdis
Да. Очень понимаю. Мы знакомы с нею не так давно, а с вами - еще меньше.. Но я вас жду все время, не переставая. Представляете? *Нежно обхватила палец Рагны своими, тоненькими, бледными.*

0

13

Michaela Ian
А что, если не правы? И я нынешняя - не я былая? Такое ведь тоже может быть?
*С удивлением проследила за процессом рождения угощения чуть-ли из ниоткуда.*
Ого. Интересно, что еще может заваляться у вас в карманах вот так, случайно.. Я.. могу взять?

Отредактировано Agnes Branitskaya (2015-07-25 18:01:57)

0

14

Ragna Asdis
ОКСТИСЬ!!! ЛЕТОМ В 30 градусов хддд Это же убийство! /хохочет/

0

15

Agnes Branitskaya
Знаешь, тут вопрос комфорта. Если ты сейчас чувствуешь себя хорошо и в достатке, тогда ответ очевиден. А если чего-то не хватает и дело именно в незнании, кем ты была раньше, сама понимаешь. Главное, чтобы поиск и результат не привели тебя к мысли о суициде)
Это подарок, бери) /подарила всю пачку девочке/

0

16

Agnes Branitskaya написал(а):

Да. Очень понимаю. Мы знакомы с нею не так давно, а с вами - еще меньше.. Но я вас жду все время, не переставая. Представляете? *Нежно обхватила палец Рагны своими, тоненькими, бледными.*

Это очень приятно *крепче обняла девочку* Видишь, ношу твой подарок. Может, нам всем троим такое колечко носить? Семейный признак будет *поцеловала ребенка в висок*

Michaela Ian написал(а):

ОКСТИСЬ!!! ЛЕТОМ В 30 градусов хддд Это же убийство! /хохочет/

Это была моя молодость))) А вы забавная)

0

17

Michaela Ian
Суицид? Зачем мне убивать себя? Я на пороге бессмертия. Это было бы очень глупо.
*Нахмурила бровки в задумчивости и, вежливо кивнув, осторожно взяла пакетик.*
Большое спасибо. Отчего такая доброта и щедрость? Что я могу для вас сделать?

0

18

Ragna Asdis написал(а):

Но вот весной, когда уже тепло, а батарея шпарит - это жесть.

Есть такое...

Ragna Asdis написал(а):

Но как говорила моя тренер - лучше 10 раз вспотеть, чем 1 раз замерзнуть)))

Лучше покрыться потом, чем инеем (с)
Michaela Ian
*щечки розовеют от таких слов* я уж молчу, что у меня вообще никогда ни с кем... ну, почти, но это не считается xD Я постараюсь вести себя примерно в этом плане, чтоб наказывать не пришлось))
Agnes Branitskaya
Любопытное дитё) Ладно уж) Но для этого мне надо выбраться из мишкиных объятий, а это сделать не так-то просто после долгой разлуки)))

0

19

Ragna Asdis написал(а):

Это была моя молодость))) А вы забавная)

Говоришь так, как будто бы тебе уже не....Хотя да, тебе уже не хдд
На самом деле я вредная жопа, но сегодня у меня хорошее настроение)
Agnes Branitskaya
Вот и я про то)
/покачала головой/ Ох, деточка, это просто подарок от всей души. Как и твоё мне колечко) /показала пальчик/ Ношу не снимая)

0

20

Ragna Asdis
*Оттаяла в неге объятий, еле-заметно улыбнулась и зажмурилась, как от теплоты первого весеннего солнышка.*
Ох. Очень здорово, что носите. Знаете, я предлагала такое кольцо госпоже Асгерд. Но она сказала, чтобы я лучше подарила его вам.. И знаете, я ведь могу сделать небольшое волшебство. Если у меня будет немного Вашей крови и крови госпожи Асгерд, я смогу использовать ее для создания таких колец, в каждом из них соединив наши начала. Мое, Ваше, Ее.

0

21

Anežka Vorlíček
/уткнулась носом в шею Аньки/ Чудо моё, люблю смотреть, как ты смущаешься, такая милашка становишься. Так и завалила...бы..здесь...при всех.../куснула мочку уха послушницы/ Но мы с тобой потом дадим жару. Чуточку позже)

Отредактировано Michaela Ian (2015-07-25 18:10:29)

0

22

Michaela Ian
Здорово. *Радостно улыбнулась.* Я люблю делать подарки. И приятно, когда всем нравятся. Вот, и госпожа Рагна тоже носит.

0

23

Agnes Branitskaya
Ммммм....Чувствую, что это будет похоже в скором времени на закрытое общество окольцованных хд А что, интересная идея) Ты подумай на досуге)

0

24

Michaela Ian
*закусывает губку от прикосновения к шее* нууу... что уж ты прям такие неприличности говоришь *прям не знает куда себя деть, вся такая няшка-стесняшка xD* я от таких речей не только смущаюсь, вообще-то *понизив голос, шепчет на ушко*

0

25

Michaela Ian
Ну да. Только ваше кольцо немного отличается от того, что у Рагны. Хм.. забавно.

0

26

Anežka Vorlíček
А может я хочу немножечко тебя посмущать, чтобы увидеть этот дивный румянец на твоих мягких щёчках, хомячок мой :3 /поцелует в щёчку, шейку и носик/ Ммммм....Значит и заводишься тоже? /низким тоном шепнула на ушко Анечке, водя пальчиком по внутренне стороне бедра послушницы/

0

27

Anežka Vorlíček написал(а):

Есть такое...

Понимаю

Michaela Ian написал(а):

Говоришь так, как будто бы тебе уже не....Хотя да, тебе уже не хдд
На самом деле я вредная жопа, но сегодня у меня хорошее настроение)

Поверьте, я уже далеко не *тихо смеется*
Боги, как я хочу тату

Agnes Branitskaya написал(а):

*Оттаяла в неге объятий, еле-заметно улыбнулась и зажмурилась, как от теплоты первого весеннего солнышка.*
Ох. Очень здорово, что носите. Знаете, я предлагала такое кольцо госпоже Асгерд. Но она сказала, чтобы я лучше подарила его вам.. И знаете, я ведь могу сделать небольшое волшебство. Если у меня будет немного Вашей крови и крови госпожи Асгерд, я смогу использовать ее для создания таких колец, в каждом из них соединив наши начала. Мое, Ваше, Ее.

Правда? Так интересно. Надо уговорить Ас на это, может ночью. К тому же теперь нас двое желающих, а она одна. Ей будет трудно спорить *ухватила пальчиками подбородок девочки, поднимая ее взор на себя, хоть и настойчиво, но аккуратно* Надо и тебе сделать подарок

0

28

Ragna Asdis написал(а):

Поверьте, я уже далеко не *тихо смеется*
Боги, как я хочу тату

Охотно верю /ухмыляется/
Лет пять назад я очень хотела дракона во всю спину с японскими иероглифами, но передумала, оно и хорошо) А ты какую хочешь, если не секрет?

0

29

Michaela Ian
Чего я хомячок-то, хомячки щекастые и толстые... *показательно дует губки, но от поцелуев тут же перестает, а от шального касания внизу и вовсе перехватывает дыхание и с коротким вздохом краска заливает щеки послушницы*

0

30

Anežka Vorlíček
Хомячок потому что щёчки такие же пухленькие, когда негодуешь и хмуришься) /улыбается и продолжает нервировать нервную систему и выдержку Ворличек/

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #5 зал жертвоприношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно