WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #5 зал жертвоприношений


#5 зал жертвоприношений

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Anežka Vorlíček
Шалунья /снисходительная улыбка, наслаждается формами Анечки/

0

62

Agnes Branitskaya
Нет( Только фарш сырой и нарезка шинки)

0

63

Anežka Vorlíček
Шинки? А что это?

0

64

Agnes Branitskaya
Anežka Vorlíček
Анька, ну что ты ребёнку кроличью лапку-то зажала? хддд /вытаскивает из недр своей сумы кролика, целует крест, который превращается в меч, отрезает кролику лапку, сдирает шкурку. Убрала все косточки, пошла быстренько поджарила, специями приправила и подала вместе с овощами и жареной картошкой Агнешке/ Держи, зайка, угощайся :3 У доброй сестры Ян всё найдётся)

0

65

Michaela Ian
Ой.. спасибо. *Благодарно кивнула и начала крутиться вокруг тарелки с угощением, нюхать и тыкать пальчиком в специи.*

0

66

Agnes Branitskaya
типа ветчины)
Michaela Ian
Никто ничего не зажимал, что есть, то есть)

Michaela Ian написал(а):

Шалунья /снисходительная улыбка, наслаждается формами Анечки/

У меня хорошая наставница ;)

Отредактировано Anežka Vorlíček (2015-07-25 20:24:27)

0

67

Agnes Branitskaya
Да не за что))Я люблю готовить) Особенно для кого-нибудь)

Anežka Vorlíček написал(а):

Никто ничего не зажимал, что есть, то есть)

Эх...Одна я тут значит запасливая хд

Anežka Vorlíček написал(а):

У меня хорошая наставница ;)

/гордо вздёрнула нос к верху/ хдд

0

68

Michaela Ian написал(а):

/гордо вздёрнула нос к верху/ хдд

*целует в любимый нос*

Michaela Ian написал(а):

Эх...Одна я тут значит запасливая хд

Ну так кто тут всех старше и опытнее-то xDD

0

69

Anežka Vorlíček написал(а):

*целует в любимый нос*

http://s3.uploads.ru/BY1li.gif

Anežka Vorlíček написал(а):

Ну так кто тут всех старше и опытнее-то xDD

СЕС-ТРИ-ЧКА-ЯН!!!! Сестричка Ян, сестричка Ян, сестриииииичка Яяяяяян хддд /мотив все вспомнили? хдд/

Слушайте...Меня внезапно посетила одна очень забавная мысля. Короче. Смысл в том, что если я стану вампиром, то буду пить кровь девственниц! А знаете почему? Хотите узнать...Секрет в том, что.....Женское либидо хищницы взыграло хд

0

70

Anežka Vorlíček
Ветчина? А из кого она сделана?

Michaela Ian
Как жаль, что мне теперь нужна другая пища. Ну, думаю, если я отведаю этого мяса, ничего плохого не случится.
*Ном.*

0

71

Agnes Branitskaya
Если верить моим источникам, вампиры могут есть нормальную пищу, только вкус едва ли различим /пожала плечами/

0

72

Michaela Ian
Это действительно так. Я могу ее кушать. Только нуждаюсь я в иной пище.
*Девочка взяла аккуратно, двумя пальчиками, кусочек за косточку, поднесла к губам и стащила с косточки при помощи языка небольшой кусочек мяса. Принялась жевать с довольным видом, очень сосредоточенно.*
Даже при том, что вкус едва различим.. он прекрасен. Я благодарю вас.

0

73

Michaela Ian написал(а):

/мотив все вспомнили? хдд/

Неа xD

Michaela Ian написал(а):

Смысл в том, что если я стану вампиром, то буду пить кровь девственниц! А знаете почему? Хотите узнать...Секрет в том, что.....Женское либидо хищницы взыграло хд

Нууу... ты же не станешь вампиром? ;) а то куды мне тут деваться, опять в одиночестве среди вампиров-то)

0

74

Agnes Branitskaya написал(а):

А из кого она сделана?

Из свиньи)

0

75

А я узнала мотив.

Anežka Vorlíček
Хм.. из свиньи. А можно мне кусочек? Мне нравятся свиньи. Они симпатичные животные, что бы там ни говорили.

0

76

Agnes Branitskaya
Держи) *протягивает кусок от нарезки* в этот раз крупные, на хлеб не помещаются)

0

77

Anežka Vorlíček
*Подставила под кусочек вилочку. Лизнула на пробу, задумчиво причмокивает.* Вроде неплохо.. вам такое нравится?

0

78

Agnes Branitskaya
Да, особенно, если до этого долго не попадалась такая вкусняшка)

0

79

Anežka Vorlíček
А как вам понравится вареная печень?

0

80

Agnes Branitskaya
Мне жареная больше нрав)

0

81

Anežka Vorlíček
О. Вот многие едят вареных креветок, а мне больше по вкусу как раз жареные. С соусом табаско и свежими листьями салата!

Отредактировано Agnes Branitskaya (2015-07-25 21:17:12)

0

82

Agnes Branitskaya
Нет, такое пробовать не приходилось) По описанию больше на закуску к пиву походит)))

0

83

Anežka Vorlíček
Ну... Пиво мне не дают. Но это очень вкусно и сытно в самом деле. И я считаю, что обладает многогранным и самостоятельным вкусом, достойным употребления в качестве основного блюда.

0

84

Agnes Branitskaya написал(а):

Давайте с вами познакомимся поближе? *Взирает на Рагну снизу вверх.* Расскажите о себе пару слов.

*улыбнулась* Не знаю, что рассказать, мне больше 300, я родилась в северных землях Европы, была ведуньей, а потом меня спасла Ас. Ни детей, ни мужа, ни проблем, а ее я приняла за божество. Но она же похожа)

0

85

Ragna Asdis
Хм. Это занимательная история. Мне бы хотелось услышать больше подробностей, которые вы сочли бы интересными. В моей истории таковых не имеется. Да и сама я ее запамятовала каким-то волшебным образом. Так что о своем прошлом могу лишь судить из рассказов моей милой Матери.

0

86

Agnes Branitskaya
*погладила девочку по волосам, ласково и нежно* Знаешь, когда меня нашла Матриарх, я едва не погибла от лап медведя, она спасла меня. Я думала- это божество леса. А я спасала вот таких малышек как ты

0

87

Ragna Asdis
*Девочка мечтательно вздохнула в ответ. Когда Рагна коснулась ее волос, Агни почему-то вспомнила вопрос о подарке и подумала, что гребешок, с помощью которого Асгерд или Рагна могли бы проявлять свою заботу об Агнии, был бы хорошим подарком. Однако в силу своей скромности девочка лишь понадеялась, что такое внимание госпожи к волосам означает, что той в скорости придет на ум похожая идея.*
Это звучит так благородно. Госпожа спасла вас. Вы спасали других девочек, как я. У меня все было немного иначе. Меня отняли, чтобы.. в общем, для особых целей. По какой-то причине я подходила и Матерь.. просто получила меня.

0

88

Agnes Branitskaya написал(а):

Пиво мне не дают

Тебе еще рано))

0

89

Anežka Vorlíček
Но я видела, как другим детям давали. Даже еще совсем маленьким, которым было годика по три..

0

90

Agnes Branitskaya
Малыш*тихо, почти пропела женщина, обхватив ее покрепче* Да, он у Нас такая. Очень благородная, но мы тебя теперь не дадим в обиду, красавица *попробовала провести пальцами по волосам, но те запутались, а женщина поморщилась, боясь причинить боль* Так *не желая отпускать ребенка позвала своего неофита с деревянным гребнем, украшенным камнями. Почти прочла мысли* Это тебе, но пока я тебя причешу *начала разделять прядки гребнем, очень аккуратно*

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #5 зал жертвоприношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно