WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #5 зал жертвоприношений


#5 зал жертвоприношений

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Agnes Branitskaya
они кстати мягкие, верно? /с легкой улыбкой наблюдая, затянулась снова, выдыхая дым с легкой задержкой/ нравится?

0

932

Lucie Němcová
Угу.. Мя... гх.
Мяврится.
Ну то есть..
*Язык аж заплетаться стал.*
Нравится! Мягко. Вот.
*Заявила женщине это прямо в лицо и сама же смутилась.*
Извините, госпожа Люция.

0

933

Agnes Branitskaya
за что? /легко смеется, снова затянулась, затем выдохнув дым/ можешь тискать сколько хочешь, мне не жалко /снова хохотнула/

0

934

Lucie Němcová
Это как-то неловко.
*Еще немножечко пошевелила пальчиками и ладошками и очень нехотя опустила руки на свои колени, прислушиваясь к оставшемуся на коже теплу госпожи Люции.*
Вы очень.. как бы это сказать? Раскованная?

0

935

Agnes Branitskaya
А почему я не должна быть такой? /пожала плечами, слабо усмехнулась/ я прошла довольно тяжелую жизнь, относительно по крайней мере /покуривает сигару/ а значит можно и расслабится мальца /задумчиво улыбнулась/ и опять же, если хочешь еще потискать, вперед, я не против~ /тихо хохотнула/

0

936

Lucie Němcová
Но заметьте, госпожа. Я не говорила, что вы не должны. Просто для меня удивительно это подмечать. Я живу не так много, но подобного еще не встречала. И мне интересно и неловко.
*Услышав приглашение, девочка с полминуты хмурила бровки домиком и кусала губы, глядя на женскую грудь. А потом левой ладошкой осторожно ее погладила.*

0

937

Agnes Branitskaya
тоже верно в принципе /легко хмыкнула, так же неожиданно перехватила девочку за талию, усадив к себе на коленки, затем снова затягиваясь сигарой и выдыхая дым куда-то в сторону/ тискай~ вижу что хочется, и на самом деле чем больше грудь, тем труднее добиться каких-то ощущений от прикосновений, ибо несмотря на размер чувствительных рецепторов там столько же как если бы это была маленькая грудь /улыбнулась задумчиво так/ минутка интересных фактиков~

0

938

Lucie Němcová
Хм.. забавные факты.
*Кажется, девочка начала привыкать к манере госпожи Люции внезапно и неожиданно, как куклу, хватать ее и брать на колени, но избежать своей обычного, чуть испуганного, а потом полного приятного удивления "Ой!" она не смогла.*
Значит, получается..
*Осторожно поглаживая мягкий контур груди подушечкой указательного пальчика, посмотрела на свою грудь. Точнее на то место, где она будет.*

0

939

Agnes Branitskaya
если правильно поняла. то да, у тебя тоже вырастет /легко кивнула, подмигнула, все так же легко обнимая рукой, второй же рукой держит сигару, иногда затягиваясь и выдыхая дым носом куда-то в сторону. Внимательно наблюдает за действиями девочки/ и не стесняйся, я же не стесняюсь, а грудь то моя~

0

940

Lucie Němcová
Я просто не такая как вы. Я по-другому воспитана. Мне сложно так вот взять и не стесняться.
*О том, что взглядом своим имела нечто иное, решила умолчать, не найдя в себе сил даже вообразить, как скажет истину. Аккуратно уложенные белесые, словно паучий шелк, волосы девочки сливались в цвет с витающим по комнате дымом. Вокруг наступало мистическое умиротворение. В том числе и для Агни, которая не курила и дыма не вдыхала в больших количествах.*
Но я постараюсь. У вас и улыбка очень красивая.

0

941

Agnes Branitskaya
/слабо засмеялась, смех как обычно сопровождался легким колыханием груди. Поглаживая по голове слегка наклонилась, чмокнув в висок/ ты такая милашка когда смущена, вот честно~ /все так же улыбается, слегка прикрыв единственный имеющийся глаз, уже докурила сигару, отложив окурок в почти наполненную пепельницу/ тебя не смущает мое паровозничество? Это я так, на всякий случай. Я почти не могу без курения, настолько привыкла~

0

942

Lucie Němcová
И-извините, если что.
*Девочка послушно подставила головку касаниям и поцелую.*
Нет. Вы мне не мешаете. И дым выдыхаете в сторону. Так что.. Ничего страшного.
*Тычет пальчиком в мягкость груди, аккуратно и бережно.*

0

943

Agnes Branitskaya
вот и хорошо /легко кивнула, слабо хохотнула снова, гладит аккуратно по голове, внимательно наблюдая за действиями девочки/ милашка~ /слабо улыбнулась/ моя грудь определенно не сломается если ты нажмешь сильнее /как бы просто заметила, улыбаясь шире/

0

944

Lucie Němcová
Нажать сильнее?
*В рубиновых мутных стекляшках девичьих глаз отразилась тень удивления.*
Но.. это было бы странно, разве нет? Вы хотите, чтобы я нажала сильнее?

0

945

Agnes Branitskaya
если хочешь /пожала плечами/ если нет, продолжай делать что делаешь /слабо хохотнула, как-то отрешенно огляделась вокруг/ сигары кончились~

0

946

Lucie Němcová
*Украдкой вжала ладошку в грудь.*
Сигары.. вам принести, госпожа Люция? Где они лежат?

0

947

Agnes Branitskaya
нет, они вообще закончились /легко кивнула, слабо засмеялась, прикрыла единственный глаз/ так что не парься, я потом сама себе куплю~

0

948

Lucie Němcová
А.. совсем? Жалко, конечно...

0

949

Agnes Branitskaya
это ничего /задумчиво покачала головой/ зато дым скоро рассеется и не будет больше закрывать обзор /легко улыбнулась/

0

950

Lucie Němcová
И то верно, госпожа Люция.
*Девочка согласно кивнула, поерзала на пятой точке и осторожно, как бы невзначай, прильнула плечиком к груди женщины.*

0

951

Agnes Branitskaya
/слабо хохотнула, обнимая по крепче, в шутку почесала спинку аки котенка какого-то. Затем так же почесала ноготками за ушком/ ууу, милашка~

0

952

Lucie Němcová
*Не зная, как нужно реагировать на ласку, прильнула щекою к плечу женщины, слегка подрагивая от волнения.*

0

953

Agnes Branitskaya
/довольно улыбнулась, слабо посмеивается, чешет за ушком и дальше, крепко обнимая при этом/ милашка~ вот анкету потихоньку строчу. Я прочитала твою, она милая~

0

954

Lucie Němcová
Ой.. прочитали? И что думаете?
Я вашу жду как раз. Но вы не торопитесь.

0

955

Agnes Branitskaya
говорю же, милая анкета /легко улыбнулась, слабо хмыкнула/

0

956

Lucie Němcová
Ну.. дело в том, что милой она не задумывалась.

0

957

Agnes Branitskaya
у меня зачастую очень странные понятия милого, я просто называю все что мне нравится так /слабо засмеялась/

0

958

Lucie Němcová
А... тогда понятно. А я-то уже и удивилась совсем.
*Пожала плечиками.*

0

959

Agnes Branitskaya
/потискала легко/ я все чаще замечаю что мы постоянно вдвоём тут сидим, остальные редко бывают~ /слабо хмыкнула/ скучно одной сидеть было до меня?

0

960

Lucie Němcová
Ну, это не так давно началось. Одна я была всего пару дней. Но да. Было скучно, конечно. Я говорила сама с собой. Вот..

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #5 зал жертвоприношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно