WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #6 Зал томатных оргий


#6 Зал томатных оргий

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

Отредактировано Agnes Branitskaya (2015-08-12 14:29:26)

0

2

Всем доброго утра.

0

3

привет~ /курит сигару/ а я купила себе сигары, и все почему-то разошлись /оглядывается/

0

4

Lucie Němcová
У вас там флуд закончился. Я сделала новый. Здравствуйте, госпожа Люция.
*Девочка вошла в комнату слегка сонная и лохматая, в ночной рубашке на нагое тельце. Приветствуя женщину, помялась у порога и наконец несмело шагнула внутрь, сжимая кулачок и будто что-то маленькое в нем держа.*

0

5

Agnes Branitskaya
ууу, привет, иди сюда обниму /легко улыбнулась, затянувшись сигарой и выдыхая дым куда-то в сторону/ как тебе спалось ммм? /наклонила голову слегка в бок/

0

6

Lucie Němcová
Хорошо спалось.
*Девочка кивнула и побрела к женщине. Остановилась, подойдя к ней почти вплотную.*
А как ваши дела?
Вы ведь знаете, какой странной способностью я обладаю?

0

7

Agnes Branitskaya
что за способность? /наклонила голову в бок, слабо хмыкнула, погладила легко по голове протянув руку/ и мои дела прекрасно, отдыхаю, купила сигары, вроде прохладно из-за вентилятора~

0

8

Lucie Němcová
*Покорно подставила головку под ладонь.*
Ну.. помимо всего прочего, что умеет мой клан, но в чем я пока слаба, я умею кое-что особенное. Я могу создавать в теле, своем или чужом, особенные материалы, и, при желании, придавать им форму. Неживые. Видите в моих ушах сережки? Они полностью воссозданы во мне. Я многим дарю украшения, состоящие из.. меня. Иногда из меня и другого человека, которому дарю. И я кое-что для вас сделала.
*Полезла за спинку и из-за пояска вытащила небольшой позолоченный портсигар с тиснением в виде хитросплетений паутины.*
Вот.

0

9

Agnes Branitskaya
/слегка удивленно выслушала, после чего широко улыбнулась, принимая подарок и разглядывая его со всех сторон/ ооох, какая прелесть~ /слабо хохотнула, потянула девочку на себя. расцеловала в обе щеки/ спасибо, красивая штучка~

0

10

Lucie Němcová
И полезная. Туда можно класть ваши любимые сигары.
*Смущенно подставила щечки.*

0

11

Agnes Branitskaya
да, именно так /кивнула, рассмотрела еще раз, переложила туда все свои сигары, расцеловала в щеки еще раз/ милашка~

0

12

Lucie Němcová
Я рада, что вам понравилось.
*Стоит уже все расцелованная и смущенная, переминается с ножки на ножку.*

0

13

Agnes Branitskaya
да, мне очень понравилось /усадила рядом с собой и делает прическу/ таки доделаю что хотела /легко улыбается, снова закурила сигару отложенную в сторону/

0

14

Lucie Němcová
А вы хорошо спали?
*Поерзала, устраиваясь поудобнее, пока не нашла подходящее положение, и замерла.*

0

15

Agnes Branitskaya
хорошо /легко кивнула, слабо улыбнулась, продолжает активно делать прическу, копаясь в волосах девочки/ даже очень я бы сказала~

0

16

Lucie Němcová
А.. а у вас есть родинки?

0

17

Agnes Branitskaya
родинки? одна, на руке /задумчиво так протянула, затянулась сигарой, делает прическу девочке/

Отредактировано Lucie Němcová (2015-08-12 16:26:20)

0

18

Lucie Němcová
Родинки забавные. Я так думаю.

0

19

http://s2.uploads.ru/t/GdMvp.gif

0

20

Одиноко.

0

21

Эх. Залью горе томатным соусом.

0

22

Agnes Branitskaya
ты не одинока

всем доброго утра, мои милые

0

23

Volya Černá
Доброе утро.

Доброго утра всем.

0

24

Agnes Branitskaya
Как поживаешь, милая?

0

25

Volya Černá
*Сонно потерла глаза и, подобрав полы ночной рубашки, тихонько присела к Воле поближе.*
Как-то странно. Одолевает какое-то неприятное предчувствие. Где Мама? Где мои подружки?...

0

26

Хороший день.. Тихий.

0

27

Ох, завтра обещаю день повеселее.
А сейчас попрошу вас, дамы, проголосовать за форум в топах.

0

28

Volya Černá написал(а):

А сейчас попрошу вас, дамы, проголосовать за форум в топах.

*done*

+1

29

Volya Černá
Госпожа, я сделала!

+1

30

Привет, Читатель. Хочешь томатного соуса?

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Беседы » #6 Зал томатных оргий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно