WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Выбывшие персонажи » Птица в людской крови купалась, Птица еще не наигралась


Птица в людской крови купалась, Птица еще не наигралась

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МОРТ ЛИНДБЕРГПтица

Возраст:
- внешний: 23
- реальный: 354

Принадлежность: Вампир;
Должность: Матерь;
Специализация: Сапорум;
Профессия: Сутенер, Владелица Публичного дома.

http://s1.postimg.org/uligg7mdr/image.jpg
ruby rose

ФАКТЫ

Факты-факты... Может без них, а? Такие красотки, вас бы укладывать в постель и ублажать всю ночь и день, а Вам подавай истории. Скучные Вы, сударыни, ну, да ладно. Моя жизнь зародилась в на тот момент еще плоском животе распутной служанки одного дворянина. Во ору было, когда тот узнал об этом. Матушка была шалуньей, ничего не скажешь, но в тот раз она почему-то загорелась желанием забеременеть, и, как итог, - прям чудо-сказка, - получила меня. Только вот дурочкой была изрядной, и не подумала, что будет после того, как раскроется, кто отец ее чада. Дальше зачатия у той, кто до этого никого не несла, сказка не особо пошла. Обо мне узнали. Правда тогда, когда я уже родилась, потому как матушка после первого приступа утреннего счастья поспешно удалилась с прошлого места работы и пошла в швейную мастерскую своей тетки. Тетка - та еще бабища, однако не без сердца, так что, когда узнала о причине безработицы племянницы, приняла ее. Ругани по-началу, ворчания, уничижения было не счесть, но когда родилась я, она почему-то смягчилась сердцем. Может, потому, что сама детей иметь не могла. Почему я не могу счесть подобное развитие событий за сказку? Потому, что я не могу простить матери то, что жила без отца, без защиты. Женская защита в разы слабее мужской.
Росла я мальчишкой, как бы сейчас сказали, а в то время меня все попрекали за отсутствие присущей женщинам мягкости и теплоты. Постоянно дралась с соседскими мальчишками, игре в куклы предпочитала рогатку, из которой можно было громить цветочные горшки соседей, перед которыми позже склонялась мать в приступах извинений. А уж как она расстраивалась, когда я предпочла девичьим платьям мальчишеские костюмчики, ох... Зато тетка не растерялась - прописывала мне каждый раз, как видела в мальчишеском.
Вероятно, я должна теплее относиться к ней и тетке, ведь, когда я попала к своему отцу, моя жизнь стала в разы тяжелее... Но не могу. Все мои мечты о сильном защитнике порушились. Отец мой оказался до одури меркантильным, и пока это не касалось меня, я просто смотрела в его сторону с некоторой примесью брезгливости. Однажды он договорился отдать меня другу на ночь. Пришел ко мне, весь такой лощеный, с невинным взглядом заявил, что я отправляюсь на пару дней в чужое имение, и должна буду быть благосклонной к его хозяину. А то, что до этого я слышала, как они договаривались - мелочь. Сбежала, в общем. Сейчас бы я не бежала. О, нет, я бы устроила им обоим жаркую ночь. Сидя в кресле и попивая ром, пока те мучились бы кошмарами, воплощенными в явь.
Жалею о том, что тогда я ничерта не знала местности помимо имения отца и своей улицы в небольшом городке, где обосновалась мать. Иначе бы не пришлось так сильно оббивать ноги, бегая почти по кругу - побежала бы сразу в квартал красных фонарей и нашла бы там Матерь Ингритт.
Меня обратили в тринадцать лет. Вы сейчас небось начнете говорить "Вот монстр, укусила молоденькую девчушку", но я вам вот что скажу: уж лучше продолжить свою жизнь созданием, что на порядок выше людей, чем помереть с голоду или от человеческой же руки. Вы и представить себе не можете, какую власть я обрела, став девой ночи, и не вам судить ту, что заменила мне мать и отца. Я любила ее. Как любят того, кто для тебя и родственник, и любовница, и дитя. Она была прекрасна.
Инициация проходила крайне тяжело, но, как сказала Матерь, это сулило мне огромную силу впоследствии. Тогда меня это не волновало, сейчас же я понимаю, о чем она говорила. Да и кого будет волновать будущее, если ты не в силах здесь и сейчас шевельнуть пальцем. В мое тело впивались иглы, в жилах будто текла ртуть, а не кровь, боль наполняла все существо, а Мать, порой, не могла находиться рядом из-за того, что боль разрывала не только мое сознание. Не в силах контролировать себя, я как раненый зверь, терзала ее изо всех сил, если вы в состоянии понять, что может творить загнанный в угол Сапорум с теми, кто находится рядом.
Помню, в первый же день после недели кромешной тьмы, я просила у нее прощения за то, что отыгрывалась на ее разуме. Знакомо ли вам то чувство, когда вы, впадая в безумие, медленно резали своего родителя, снимали с него кожу, не давая просто умереть, а после, придя в себя, обнаружили его еще живым и в рассудке? Вряд ли. Мне довелось. Помню, когда я сидела перед ней на полу, уткнувшись лицом в колени Матери и позволяя себе беззвучно плакать, услышала успокаивающие слова: "Думаешь, я настолько слаба, что позволила бы тебе так насиловать свой разум, не пожелав того?". Сейчас я думаю что открываясь мне тогда, она вспоминала собственное обращение, а ее отлучки были вызваны не слабостью, а необходимостью выполнять свои обязанности как Матери на Вечерях. Теперь мне известно, что тогда ставился вопрос о переселении кланов из нескольких уголков материка, в какой-то один город. Вскоре, к слову, мы переехали в Прагу. Красивый город, но вначале я не оценила этого, потому что мне предстояло научиться держать себя и свои силы в узде. Не слышать мысли каждого, к кому прикасаюсь, сначала, после - не делать из окружающих меня людей послушных марионеток, глядящих в рот и готовых прямо на месте поделиться хоть всеми литрами своей крови. Не скрою, меня пьянила такая власть.
А потом началась бойня... Я к тому времени была уже достаточно взрослой, чтобы быть способной к сражению. Мне всегда нравились кинжалы и настолько близкий бой, трепет в теле, когда ты собираешься пронзить врага со спины, вогнав лезвие меж ребер по самую рукоять. Эта любовь сыграла мне на руку - я защищала свою Матерь со всей свирепостью и используя все, чему успела научится за полсотни лет. К последней трети бойни я слыла второй по кровожадности, после клана Малефикар. Однако, если вы хоть раз встречали в своей жизни Вампира Малефикар, то вы поймете, о чем я... Ох, вы уже устали? Хорошо, я постараюсь закончить свой рассказ поскорее.
Когда пошла молва о перемирии я почувствовала легкую тоску. Когда жизнь заключается в убиении врагов Матери, отстаивании своего права на жизнь, ты забываешь о том, каково это - жить в мире. Но, к сожалению, монахини не так глупы, как хотелось бы. Они начали развиваться, учиться воевать против нас, и это были уже не просто мечи, распятия, пистолеты, да святая вода, в которой оные вымачиваются. Их силы росли с той же скоростью, сколь мельчали и их количество и наше. Вампиры свирепостью не уступали, однако появлялось осознание того, что если это не прекратить, мы изничтожим друг друга и Прагу вовсе, а некоторым из нас все еще хотелось жить.
Перемирие ознаменовало для нас эпоху тишины. Матерь недолго наслаждалась ею, решила в какой-то момент, что хочет спать. Сон для нас - не времяпрепровождение ночи, это своего рода смерть. Ее вера в меня была непоколебима, она верила в то, что я приведу наш клан к величию, и я не могу сказать, что считаю ее неправой. Но мне для этого нужно время. Намного больше, чем мне понадобилось, чтобы стать Матерью. Мне нужна армия.
В заключение своего пресного рассказа хочу сказать, что пока я готовлю своих дочерей к новому этапу нашей жизни, я являюсь владелицей Публичного дома, знакома с человеческой верхушкой Праги настолько близко, что порой противно, но на руку, и способна творить с разумом и монахинь и людей такое, что моя адаптация - детский лепет. А самое главное, что следует знать любому человеку, что услышал мой рассказ: я уничтожу тебя изнутри, и это произойдет так быстро, что ты даже не успеешь подумать о причине собственной смерти.
А, нужно вам еще рассказать немного о том, как я веду свою нежизнь в человеческом мире. Люди не знают девушки по имени Морт Линберг. Они знают мужчину, чье имя Ян Цисарж. Уроженец Чехии, получил Дом в качестве наследства, делец, хваткий, любит веселиться. Не проходит и недели без какого-либо кутежа в Багровом Зале Дома, куда приглашены не только первые Чехии, но и прекрасные девы, чье происхождение раз за разом остается в тайне. Отгадайте, кто это? Ха, вы все прекрасно знаете и без моих подсказок. Скажете, как я сменила личину, не будучи Моментумом? Коснитесь пальцем лба и поймите, что то, что хранится под костью, которой вы только что коснулись - мое оружие. Не обманывайте себя мыслями о том, что вы - единственный владелец собственных мыслей, ибо это никогда не будет реальностью.

+5

2

Здравствуй, моя дорогая, милая леди Линдберг!

Спешу сообщить, что анкета твоя принята и далее ты можешь проследовать в технические темы, чтобы полноценно влиться в игру.
Заполнение профиля. Создание хроники. Создание темы отношений. Выбор роли.

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Выбывшие персонажи » Птица в людской крови купалась, Птица еще не наигралась


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно