WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Выбывшие персонажи » У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление


У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭДНА РОССЛиса

Возраст:
- внешний: 50
- реальный: 258

Принадлежность: вампир;
Должность: Первая;
Специализация: Малефикар;
Профессия: Модельер

http://sh.uploads.ru/g2R7M.png
edna mode

ФАКТЫ

Присаживайся, милая, и приготовься слушать еще одну никому не нужную историю старой девы. Правда, тебе ведь не очень интересно какой я была в детстве? Я уже и сама плохо помню, что особенного было во мне в младенчестве, но знаю точно - портить людям настроение я умела. Вероятно, это все влияние моей нерадивой мамаши, у нее это было излюбленным делом. До сих пор помню, как она перемывала косточки всем соседям в округе, ничуть не стыдясь подробностей и своего крепкого словца. И это, кстати у меня тоже в нее. За словом в карман не полезу, уж поверь мне.
Кроме единственной кровной души, я не помню ни одного более менее адекватного человека в нашей семье. Когда-то был отец, но что с него, мужика взять, когда он от трусости бросает все и начинает жизнь под другим именем? Правильно, начать жить так, чтобы потом ни от кого не зависеть. Я и сейчас придерживаюсь той же мысли, поэтому даже не пытайся пропихнуть мне милого пожилого человека с добрейшими намерениями в душе. По мне, так мужчины слабее женщин и в любой удобной ситуации они не преминут этим воспользоваться. Если у меня и были контакты с ними до обращения, то после, никакого смысла во всей этой канители я не видела.
Моя молодость – мое драгоценное время, с ним удобно устроиться у камина и вспоминать, вспоминать, вспоминать… Мне было около десяти лет, когда я впервые открыла для себя мир шитья. Сначала это была нужда, а затем – наслаждение. Работать на людей в нашем захолустье – работа не из приятных, но что поделать девице, которая только выпорхнула из родительского дома и совсем ничего не знает о реальном мире? Правильно, нужно браться за любую предоставленную работу. Вот уж никогда бы не подумала, что такие необдуманные шаги приведут к чему-то серьезному. Как следствие, я очень быстро посадила зрение и, вероятно, перестала расти, хотя никакого отношения к кройке это не имело. Я часами сидела, думая о том, почему мы не создаем что-то удобное и красивое одновременно, ведь в ту эпоху, комфортом можно было и пренебречь, лишь бы тебя было видно за километр. Рюши, бархат и тяжелые ткани – это все пережитки прошлого и стоило большого труда, чтобы люди наконец-то прозрели и перестали носить всякую чепуху. Одни только совместные проекты с начинающими дизайнерами поначалу приносили только головную боль – я была права во многих случаях, но молодость и маленький рост совсем не внушали доверия. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что все это было пустой тратой времени. Мода менялась, и вместе с ней менялись люди. За такую долгую жизнь как двести с хвостиком лет, я уже привыкла к чудачествам людей. Придут новые дизайнеры, а я останусь все та же – непоколебимая в своих принципах и вкусах.
Прожив приличную часть жизни как человек, я случилась с вампирами. Именно я, а не они со мной. Ведь что могла сделать со мной судьба, если бы не столкнула с этими утонченными и изящными существами. Возможно, мне стоило причитать по поводу столь позднего обращения, но я с лихвой восполнила потерю молодости работой. Каждый вампир прекрасен по-своему, а уж представительницы слабого пола заслуживают отдельного внимания. Одежда на них сидит совершенно по-другому, как будто ткань всю жизнь ждала заветного часа, когда сможет прикрыть природное естество и стать неотъемлемой частью тела. Особенно изыскано она сидит на Матери – прекраснейшей женщине, что спасла меня от неминуемой ничтожной смерти простого жителя. С этой дамой у нас особые отношения. Я – хранитель ее времени, вечный двигатель нашего древнего рода. Если у тебя появится желание с ней встретится, обязательно согласуй время со мной – каждый час Матери на вес золота.
Ах, кстати о времени. Сколько сейчас на часах? Как жаль, что стрелки бегут так быстро! Все же, цветик мой, осталось только самое неинтересное – что же я из себя представляю. Я не любитель перечисления хороших качеств: лесть самой себе – ужаснейшее занятие. Открывай меня по моим действиям и взглядам, ведь мне нечего скрывать. Я благосклонна к тем, кто знает, чего хочет, кто добивается целей и не распускает реки слез по пустякам. Девицам не пристало одеваться в бог знает что, но и ходить как новогодняя елка тоже не дело. В первую очередь слушай себя, а затем других и никогда, слышишь, никогда не сдавайся.
Милая, вопросы?

+1

2

Доброго времени суток, госпожа Эдна, милости просим.

Ваша анкета принята и чуть позже администраторы перенесут её в соответствующий раздел.
Вы уже можете играть, но перед этим обратитесь в данные технические темы:
Заполнение профиля. Создание хроники. Создание темы отношений. Выбор роли.

0


Вы здесь » Lavender: femslash game » Выбывшие персонажи » У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно