WELCOME TO LAVENDER

жанр: готика, фемслэш;

рейтинг: 18+

Проект предназначен исключительно для женской аудитории и имеет достаточно высокий рейтинг, чтобы допускать сцены девиантного характера.

АМС
V.Č.

Воля Черна
матушка
P.J.

Петра Яндова
#петрастиль
M.I.

Михаэла Ян
мордератор
D.M.

Диаманда Маандиг
безысходность

АКТИВИСТЫ
07.01.2016 Ролевая заморожена. Мы обещаем вернуться, но чуть позже.
31.12.2015 С Новым Годом, наши милые, тёплые дамы! Лаванда любит вас!
20.12.2015 Администрация задумала кое-что веселое, но для этого нужно дождаться хороших выходных.
02.12.2015 Мечи Создателя принимаются по упрощенному шаблону!
24.11.2015 Добавлена визуализация способностей монахинь! Покорно благодарим Бохаславу за помощь.
23.11.2015 Спасаем падшие души вместе с Щитами! Приём по урощенному шаблону до 2 декабля!
20.11.2015 Проведена очередная чистка пользователей.
13.11.2015 Тринадцатое пятница, а мы зовём к себе Инквизиторов на упрощенный приём.
31.10.2015 ТРИ НОЧИ УПРОЩЕННОГО ПРИЁМА (undead girls only)
22.10.2015 Открыт квест COCAINE PARTY, приглашаются все.
22.10.2015 Изменения в оформлении профиля. Просьба всем ознакомиться!
20.10.2015 Упрощенный приём для Матриархов!
20.10.2015 Стартует конкурс "Безголовый Джек".
20.10.2015 Тем временем нам уже 10 дней, как исполнилось 4 месяца.
07.10.2015 Упрощенный шаблон для Анимусов с 10 по 20 октября!
29.09.2015 Создана тема заказов квестов. Возрадуемся, дамы.
21.09.2015 На форуме проводится опрос по добавлению добра для игроков.
17.09.2015 Поздравляем, теперь и у нас есть инквизиторы!
14.09.2015 У нас освободилось множество немалозначимых ролей, не зевайте.
03.09.2015 Поздравляем всех учащихся с началом учебного года! Пусть он не доставит вам много забот.
31.08.2015 В преддверии осени мы готовим для вас новый квест.
28.08.2015 Проведена очередная чистка игроков. Спасибо, что были с нами.
27.08.2015 Новый дизайн принёс с собой новых игроков, добро пожаловать, милые дамы. Мы вас уже заждались.
10.08.2015 Итак, дорогие дамы, совершенно незаметно прошли целых 2 МЕСЯЦА с создания форума. Возрадуемся!
06.08.2015 Теперь вы можете перенести персонажа с почившей юрийной ролевой к нам на форум. Подробности в акции "v.2 перенос сознания".
04.08.2015 Мамочка вернулась, будем веселиться.
06.07.2015 Аббатисса убита, расследование её смерти начато.
01.07.2015 Запущен первый сюжетный квест! Запись на участие открыта.
26.06.2015 Благодарим Диаманду и Либуше за игровую активность, надеемся и дальше будем наблюдать за вашими эпизодами!
23.06.2015 Начата подготовка для реализации первого игрового квеста. Готовимся, дамы, это будет весело.
20.06.2015 Мамочка сбежала из больницы и нынче клянется на крови, что исполнит любое игровое желание пользователя всего за 10 реклам форума от оного. За подробностями просим обращаться к Воле в лс.
15.06.2015 Осталось всего 4 возможности заполнить анкету по упрощенному шаблону! Торопитесь, милые дамы!
13.06.2015 Спешим напомнить, что еще целых 6 анкет могут быть заполнены по упрощенному шаблону в честь открытия форума.
12.06.2015 Нам трое суток и уже дюжина прекрасных дам примкнула к нашим рядам. Прекрасные новости, не находите?
10.06.2015 В честь открытия, первые 10 пользователей могут воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

Lavender: femslash game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lavender: femslash game » Отыгранные эпизоды » chance to make history


chance to make history

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Морт Линдберг
http://forumavatars.ru/img/avatars/0015/dc/3f/10-1435852623.jpg

Чанг Чанг Доу
http://forumavatars.ru/img/avatars/0015/dc/3f/33-1435837348.png

10.09.1924 15:00 - 20:00
Когда госпожа говорит, что хочет фруктов - это означает, что она хочет попробовать сегодня все фрукты, что ты сможешь найти на прилавках местного рынка.

0

2

Приятно познакомиться, сегодня я - Яромир Левы. Опять-таки коренной житель Праги, студент Академии изобразительных искусств. Обходительный, чуть стеснительный молодой человек, часто витающий в облаках собственных фантазмов. Вскоре ему предстоит удивить своих учителей, ведь он успешен в той стезе, которую избрал. Для чего такие подробности в образе, спросите вы, если ты можешь и без этого одурманить всех и каждого. А для того, милые, что дурман-дурманом, но если я играю восторженного молодого человека как вечнобрюзжащую старуху, то это халтура. А я люблю все делать как минимум хорошо. Посему для моих образов так важны биографии, характеры, деятельность, манера двигаться, разговаривать, улыбаться. Касаемо первого, в данном случае - мой мальчик родом из простой семьи, мать занята рыночными продажами с утра до ночи, а отец - держит питейную. Отношения не особо душевные, однако в моменты трудностей Яромир готов поддержать обоих. Хороший, добрый мальчик. Отзывчивый, самое главное, несмотря на то, что частенько ведет себя весьма отстранено. Несмотря на постоянную разобщенность мыслей, он далеко не неловкий парень и достаточно-таки грациозен. Уж незнамо откуда в нем такая мягкая уверенность движений, однако вы никогда не увидите его роняющим бумаги или кисти. Зато мимика лица выдает его нервозность, в случае чего, на раз. Предательски. Мне кажется, девушки больше доверятся такому вот мальчишке с открытым лицом, нежели женщине, что выглядит как хищница. Хотя есть и такие, не спорю, но я сейчас на открытой охоте.
По легенде, я в поиске вдохновения, однако, это это почти правда. Я ищу кандидатку на место моей следующей дочери. Близится новый виток расправы с монахинями, и я должна сейчас, пока еще все относительно мирно, набрать как можно больше девушек в свой клан. Я бы могла обращать по две-три девушки в неделю, но это не выгодно. За то время, что придется уделять каждой из них, не сформируется чувство доверия, они не будут ощущать во мне потребности. Ведь, когда мы обращаем жертву, мы обрекаем ее на муки, в которых единственным светочем будет Матерь. Ее близость успокаивает кровь, рождает ощущение того, что все прекратилось, боли больше не будет. Однако, если провести рядом с дочерью времени меньше положенного, вы породите создание, чье сознание будет деформировано вследствие обращения. С такими работать сложнее, однако, если при жизни жертве претила мысль быть вампиром, убивать людей и монахинь - единственный путь, при котором вы сможете сделать жертву действительно верной. Важно понимать, сколько времени вы должны провести рядом с неофитом, а сколько врозь. Пожалуй, это одна из причин, почему другие Матери не частят с обращением тех, кто не соглашался на вечную жизнь. Сложно работать с психикой, если твоя сила в движении соков природы или преобразовании тела.
Моей дочерью должна стать девушка из верхов. Я бы могла обратить Бланку, все-таки аристократия, пусть и потрепавшая оперение, но нет. Я решила на этот счет пока что потерпеть и поискать лучший вариант. Более эффективный для моих целей. Посему, я могу обратить одну из дочерей верхушки аристократии, или же женушку Мэра, ведь всем известно, что он у нее под каблуком. Ох, не важно кого, мне бы уже найти хоть ниточку к кому-нибудь из них.
Пока я вводила вас в курс дела, я успела неспешно прогуляться по мелким улочкам и выйти на рынок. Если бы вы наблюдали в тот момент за Яромиром, то увидели бы, как его одухотворенное лицо приобрело досадливое выражение. Ему не хотелось приходить сюда, в место, что напоминало ему о матери. Однако ничего не поделаешь, раз пришел. Вышагивая мимо палаток, Яромир думал о своем, безучастно скользя взглядом по тому, что лежало на прилавках. Таким как он не следует приходить на рынки, ведь, каким бы аккуратным и грациозным ты ни являешься, все равно сумеешь кого-нибудь сбить или быть сбитым, ибо вечер, и все кумушки-служанки здесь, закупают самое лучшее мясо для жаркого, выбирают тушки куриц-зайцев-куропаток, дабы натолкать потом яблоками, и подать с каким-либо сладким соусом. Ну вот, дурак, врезался. Из тонких девичьих рук посыпались на землю все приобретения:
- Простите, ради Бога, - сказал недостаточно громко, уже садясь на корточки, дабы поднять все, что упало по его вине. Он немного опешил из-за своей неаккуратности. Мой мальчик любит немного повинить себя, когда не замечает внешних факторов, чье влияние на ситуацию не оспоримо.

+1

3

Было плохой идеей выходить на рынок после полудня. Ей богу, все осведомлены, что лучший товар бывает только ранним утром. Однако хозяйка посчитала, что мне стоит задержаться при ней. Почитать этим забавляющим её акцентом главу из очередной детской книжки, да уложить на новый манер волосы. Мне нравится эта жизнь. Спокойная и размеренная. В отличии от другой прислуги у меня нет в привычках жаловаться на жизнь, потому что я действительно считаю, что это лучшее, что могло случиться в моей жизни.
Если бы на мне не было отличительной формы прислуги дома мэра с этой аккуратной вышивкой на воротнике в виде герба семьи, то наверняка отношение к моей азиатской персоне сильно бы разнилось с тем, что я вижу сейчас. Редкие, осторожные, но всё же косые взгляды почти уже не мешают выбирать среди прилавков наиболее примечательные, те, что заметно аккуратнее других, а продавец внимательно следит за качеством товаров. Очень важно выбрать самые ароматные яблоки и груши, моя хозяйка их любит в особенности. Но было бы так же просто замечательно найти какую-нибудь диковинку, чтобы порадовать очаровательную госпожу. Да, определенно, что-то новенькое сумело бы вызвать на её лице улыбку.
Доу действительно питала теплые чувства к своей госпоже, считая, будто обязана той жизнью. Собачья верность помноженная на симпатию порой порождала бурю эмоций в голове китаянки. Хорошо хоть ей всегда удавалось со всем справиться без лишних вопросов и неприятных казусов. Так что, если и искать человека, через которого можно подобраться к госпоже, то Чанг - верный выбор. Она поддержит любого добродетеля, но с тем же она будет в силах избавить от любого недоброжелателя. По крайней мере китаянка в этом уверена на все сто.
В раздумьях о мягкой улыбке своей госпожи, девушка явно замечталась, собирая покупки теперь уже не только в корзину, что увесистой ношей висела на сгибе локтя левой руки, но понабрала и всевозможных кульков с зеленью, да остатками ягод. Чудеса, но Чанг удалось в сентябре урвать клубнику. Сущее чудо, ничего не скажешь.
-Wángbādàn!- только и успела вскрикнуть Доу, когда в нее совершенно внезапно врезался незнакомый юноша, - Смотри куда иди!
Возмущению девушки не было предела и это было явно по ней заметно. Меж тонкими бровями пролегла глубокая морщина, а глаза, казалось, скоро сожгут незнакомца праведным пламенем. Резко присев на корточки рядом, Чанг начала торопливо собирать в кульки драгоценные ягоды. Ох, их было уже не спасти. "Свежими их уже не подашь, придется делать пирог,"- китаянка поставила корзину с другими покупками рядом и то и дело перебегая с места на место, собрала остатки клубники с мостовой.
-Юноша, ради вашего бга, сладите за тем куда иди!- на своём ломанном чешском гневно пробормотала Доу,- Где я найти теперь клубнику. Последний забрала же...
Досада поглотила китаянку с головой, от чего на глазах её навернулись настоящие слёзы обиды. Она старательно пыталась утереть их рукавом платья, но удавалось ей это едва ли.

0

4

Клубнику? Ее лицо стало таким опечаленным из-за помятых ягод? Экзотична и свежа, а слезы, поселившиеся в уголках глаз прибавляли ей невинности. Поэтому юноша порывисто взял девушку за руку, дабы отвести ее к ларьку матери, продающей не только зелень и травы, но и ягоды, у нее наверняка осталось хоть немного свежей клубники. Ему так хотелось порадовать это служанку, что всколыхнула в его душе нечто светлое, что он позабыл про манеры и все, лишь бы отблагодарить ее за нее саму, за то, какие чувства она вызывает.
Опомнился он лишь тогда, когда тонкая ручка служанки выскользнула из его пальцев. Видимо, китаянка была против такого невежественного обращения, посему юноша склонился перед ней в самом низком поклоне, дабы показать степень сожаления о собственном проступке, и заговорил вновь, просительно и нежно, как должно было казаться слушающим:
- Прошу, простите меня за такую порывистость, я просто был тронут вашей опечаленной фигурой настолько, что не смог сдержать желания все исправить и одарить Вас самой свежей клубникой. У меня мать здесь, она приходит на рынок вечером, дабы продавать травы и свежие ягоды, те, которые выжили после утренних набегов торгашей. Она в конце рынка, правда, - появились просительные нотки в голосе и жалостливый взгляд. Он ждал решения от служанки, дабы исправить свою вину, - Я мог бы принести их Вам, но, боюсь, не найду Вас, едва упущу из виду...

Милый мальчик, не правда ли? Такой весь одухотворенный, на пике юношеской восторженности миром и падок на любовь. Таких только хватай и жени на себе. Так давай же, милая Чанг Чанг, не упусти свой шанс, зацепепи сына богатеньких своим дозволением отвести за ягодками, давай же.
Чувствую в себе предвкушение и отчасти ликование, знаю, что давление на китаянку следует оказывать совершенно невесомое, лишь подавая "идею", что сама наведет ее на нужные мысли и подведет к нужным выводам. Идея... Ее она увидит в жадных взглядах двух проходящих мимо служанок, брошенных на Яромира. Они-то знают, что художники сейчас в цене, а Яромир так или иначе успел засветиться в этой среде. Они хотят себе такого муженька, дабы выйти наконец из роли служанки и стать женой, так чем ты хуже, Чанг Чанг?

+1

5


Вы здесь » Lavender: femslash game » Отыгранные эпизоды » chance to make history


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно